Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Очень нужна помощь в поиске себя.

Больше 10 лет назад познакомился с Ведическими писаниями и они ооочень сильно изменили мою жизнь (вегетарианство, отказ от сигарет и алкоголя, изучение философии и психологии, медитация и т.д.). Стараюсь быть хорошим мужем и отцом. Но внутри как то пусто. Постоянное раздражение, безэнергетичность. Есть чувство что пришел в этот мир что бы сделать что то большое, но никак не пойму что и как. Такое впечатление что села батарейка, а как зарядить не знаю. Обращался к астрологам, контактерам и другим нумерологам, но либо слишком дорого (100 евро за вопрос) либо без толку. Хотел сам разобраться, но понимаю что это займет много времени и ни факт что вообще есть смысл в этом (лучше сразу обратиться к врачу чем поступать в медицинский). А сейчас вообще Воля и Судьба на 2. Вообще не хочу ничего, но понимаю что надо что то делать.

Заранее благодарен.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Роман Билица Добрый день! Ваш тест правоцирует на служение другим людям: хорошо чувствуете людей и включаетесь в решение их проблем не только на эмоциональном, но и физическом уровне, игнорируя свои личные потребности.

По поводу графика: низкие показатели - это время подумать о том, что действительно для вас важно. Скорее всего в период роста графика вы набрали много обязательств как своих, так и чужих. Сейчас эффективность резко упала, и возможно ощущение «падения в яму», но это только из-за резкого контраста.

Если вы описываете состояние как «села батарейка», значит на вас продолжительное время действуют негативные факторы, скорее всего это связано с работой или семьёй.

Пробовали сами понять куда уходит энергия? Почему не было эффекта от консультаций?

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алена,

Спасибо большое за ответ.

Возможно рассказ о том что случилось в 24 года немного поможет понять ситуацию.

В то время я хорошо стоял на ногах, мне легко приходили деньги и возможности. Отец подарил 3к квартиру, у меня была машина за 20 000 долл. и доход + - 1000 долл в мес. Жена, ребенок, любимая деятельность. Я был счастлив (это я сейчас понимаю что потерял). Но в то время я захотел еще больше и взял большой кредит под залог квартиры. В итоге я оказался без квартиры, машины, работы с маленьким ребенком, женой и еще кучей долгов.

Изучив свой график я понимаю, что кредит - это было проявление моей воли. Поэтому я постоянно напрягался и искал возможность не то что бы отдать долг, а хотя бы накормить семью. И вот уже почти 8 лет я как белка в колесе. Возможно это и истощило меня.

А по поводу консультаций, говорили одно, а получалось наоборот. Один раз сказали что жена бросит через 6 лет - уже 14 и не бросила. Другая сказала что в такой то период у тебя будет финансовый подъем - в итоге я очень попал на деньги. Как то вот так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Роман Билица 24 года, это пик вашего графика - логично. Поймали кураж, перестали себя слышать, решили взять больше чем смогли переварить. Потому что успех пришёл достаточно быстро и ёмкости вам не хватило. Дело прошлое. Главное, теперь вы знаете, что круто вы можете?? и как вредно делать.

Сейчас с вами остались люди для которых вы действительно ценны.

У вас второй психотип и во многом вы живёте на преодоление. Также важно работать с самооценкой и простить себе события 8 летней давности, сейчас вы другой человек. Чувство вины - плохой фундамент для великих дел.

Если в семье вас понимают и принимают, то вы сможете набрать энергии на развитие.

Кем вы сейчас работаете, нравится/не нравится?Есть прогресс с выплатой долга?

По поводу консультаций: я считаю, что никто не может предсказать будущее до деталей (по крайней мере из публично известных людей). Предположить на основе имеющих данных варианты развития, определить основной вектор - да, но не более. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 29 лет, один хиромант из Белоруссии сказал что только после 36 я найду себя и чем в жизни заниматься.

И что интересно, скорее всего оно к тому и идет.

Последних лет 7 я работал в такси на "своем" авто. Сперва нормально было, доход чистыми был около 700 долл.

Но вот последних года 3-4 приходилось много ездить, спать в машине что бы хватало на кусок хлеба. К тому же я понял что это и близко не моя деятельность, аж тошнило когда думал о такси. Но другого варианта не было.

Так вот за 1,5 месяца до исполнения 36 лет у меня так сильно сломалась машина, что и денег не было на ремонт и взять негде было и желания отрабатывать 2 месяца этот ремонт не хотелось. Принял как знак судьбы. И буквально сразу пришел знакомый и предложил помощь. Предложил поработать с ним в интернет торговле, он обучает, дает компьютер (там очень мощный нужен) и финансирует. За это я отдаю половину прибыли. Правда было одно НО, прибыль не сразу а через 1-3 месяца. Мы зажали пояса с женой и теперь я только этим занимаюсь. Как бы зарабатываю лучше чем на такси и перспектива много заработать есть. Все легально, но постоянно есть страх что быстро все кончиться и опять буду в ......

И главное, несмотря что труд не тяжелый, прибыльный, много времени - все равно внутри чувство что не то. И как мне кажется это очень мешает  в увеличении прибыли из этого источника (а здесь реально можно много заработать и на долги и не только).

ЛЕНЬ почему то одолела и никак не могу пересилить себя.

Возможно просто это следствие того что столько лет постоянный стресс, а тут можно и расслабиться. Понимаю только что с этой ленью надо бороться, но сил как то вообще нет. Даже купили с женой абонементы в фитнес зал с бассейном и сауной. Думал что моя лень и "севшая батарейка" это следствие сидячей работы: то такси, то компьютер. Но как то не очень помогает.

Старался уложиться в минимум, но все равно вышло много текста.

Спасибо что стараетесь помочь.

Очень благодарен!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Роман Билица Удовлетворение вам может принести работа связанная с людьми, там где вы сможете выступать в роли наставника. Но не лидера, который руководит компанией, а, например, начальника подразделения, отдела, отдел работы с персоналом и т.п. Посмотрите есть ли перспектива развития в таком ключе в вашей текущей работе. Если нет, то после решения своих финансовых вопросов есть вероятность выгореть. Хороший вариант - найти хобби, реализующее ваши интересы. 

Для вас важно доверять своим собственным ощущениям. Хорошо, что пошли в фитнес-центр, вам это полезно)

Ещё по моим ощущениям в вас сидит страх опять всё потерять, он может вас саботировать от дальнейшего роста, т.к. был негативный опыт, отсюда и лень. 

Если будут вопросы - задавайте)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, летом 2017 устраивался работником в цех мебельный. Предложили должность начальника производства. Мне было очень комфортно. Но в итоге я уволился через 6 месяцев ничего не забрав за последние 2 месяца работы. У владельца кончились оборотные средства и производство остановилось. Мне была поставлена задача увеличить производительность в 5 раз, я набрал людей и организовал процесс. Но когда всё тормознулось из-за отсутствия денег, люди поувольнялись и на мне повисло много полуфабрикатов. В итоге мне сказали что я во всём виновен. Это была последняя капля моего терпения. Я понял одно, не хочу работать на дядю, какой бы он хороший не был.

По поводу страха потерять всё, Вы правы.

Чувствую что хочу помогать людям. Возможно стоит пройти обучение массажу, мне это тоже нравится.

Хобби тоже есть, и люди в восторге от моей продукции. Её знают во многих странах. Но к сожалению уже 3й год из-за финансовых проблем не могу произвести ничего. Хотя есть надежда что скоро все получится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Роман Билица Если результатом ваших дел является конкретный продукт - очень хорошо?? И обучению массажу вам подходит - приглядитесь к остеопатии) Единственное, рекомендация исходя из теста, при открытии своего бизнеса приглядитесь к варианту партнёрства (естественно адекватного)). А в целом, вы молодец, что стали доверять своим ощущениям!Успехов вам?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, огромное спасибо за уделенное время!

Пожалуйста ответьте еще на 2 вопроса:

1) почему остеопатия, что на это указывает

2) стоит ли использовать кредитные средства с маленьким % (вместо 50% что я сейчас отдаю) для того что бы быстрее заработать свой капитал. Там риски не большие, но все же. Не будет ли это проявлением Воли, что мне исходя из графика не желательно. Или может правильней зарабатывать меньше (на много меньше), но без рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Роман Билица 

1) У вас замкнута линия чувственности вы хорошо чувствуете людей (например, причину недомогания, которую не выявляет диагностика) и высокая итоговая цифра - можете через индивидуальный подход помогать другим людям. Но работа с людьми с тяжёлой формой заболеваний вам вредна;

2) У вас сейчас судьба и воля имеют одинаковые показатели. В отношении финансовых вопросов, я бы ориентировалась на холодный расчёт, особенно если есть существенные риски для семьи. Просчитайте сценарии развития событий как в бизнес планировании (оптимистичный, наиболее вероятный, пессимистичный). Если вас устроит пессимистичный вариант, то пробуйте. В любом случае этот вопрос выходит за рамки тем, в которых я могу вам советовать, это ваша жизнь, принимать решение и нести последствия только вам)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...