Перейти к публикации
Анастасия Данилова

Основы нумерологии

Рекомендованные сообщения

Здесь можно оставить отзыв о курсе.

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Очень рекомендую Школу нумерологии Анастасии Даниловой. Рекомендую начать с курса "Основы нумерологии по дате рождения". Отличный инструмент для понимания себя, своиx близкиx, отношений с окружающими. Для более целостного понимания рекомендую обязательно освоить курсы "Взаимодействие качеств теста" и "Значение итоговой цифры". Если есть желание самостоятельно консультировать, то стоит также прослушать курс "Правила ведения консультаций".

Я прошла обучение по всем перечисленным курсам.

В целом, методика очень логична, доступна к пониманию, не требует зубрежки. Материал глубокий, объемный, поэтому необxодимо, как минимум, прослушать лекции два раза.

Особо необxодимо отметить мастерство и xаризму преподавателя. Огромная благодарность Анастасие и всей команде Школы за возможность получения ценныx знаний, применения иx в реальной жизни, обретение гармонии с окружающим миром.

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия.благодарю Вас за  интереснейшие лекции и прекрасную подачу материала!!!Слушая ВАС получаешь не только знания и полезный инструмент для работы над собой.но  и вдохновение для глубокого анализа,Казалось бы. только основы знаний.но сколько открытий и расширение познания Мира и себя!!!Вы профессионал и очень приятный увлеченный Человек!!! С благодарностью.Галина,

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Доброе утро! Прошло полгода, как я прослушала данный курс, "зрею" на повторное прослушивание. Действительно, так много информации, порой узнавания того, что не соотносилось все долгие годы с убеждениями, натянутыми на меня, как старое, поношенное платье. Уже понятно, что размерчик не мой, оно выцветшее и ветхое. Примеряю новое, но из-за многообразия ассортимента в свет еще не вышла! 

• Лайк 3
  • Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю за замечательный курс «Основы нумерологии». На многие свои вопросы нашла ответы в данном курсе.

Подробно разобрана каждая тема, прошла все уроки на одном дыхании.

Настю приятно слушать, сложная информация рассказана доступным и попятным новичку языком.

Желаю процветания школе нумерологии Анастасии Даниловой! Благодарю за знания и мудрость! 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день всем! Пол года назад я выписала курс "Основы нумерологии" и осталась очень благодарна школе Анастасии Даниловой. Это прежде всего личное развитие. Материал предоставлен в полном объеме, изучается с легкостью, я бы сказала даже затягивает. Всегда есть поддержка от Анастасии,  консультантов, админа. После прохождения курса отпали многие волнующие меня вопросы. Мне стало намного легче понимать своих близких людей, прошли обиды. Стало очень интересно наблюдать за сотрудниками. Я по специальности главный бухгалтер, но иногда приходится поработать кадровиком, так что дни рождения моих коллег для меня доступны и это тем более интригует. Рабочие моменты бывают разные, все мы со своими проблемами и настроением и тем интереснее наблюдать за людьми, объяснять (пока еще для себя) сложившуюся ситуацию. И еще, самое главное, Анастасия не зря называет данный курс корректировкой личности. По себе могу теперь уже уверенно сказать, что это не голословное заявление, это так и есть. Надо только сосредоточиться на себе и все получится. Жизнь прекрасна! Я рекомендую всем, кому трудно разобраться в себе пройти данный курс, не жалейте денег это того стоит.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день всем!

Большое вам спасибо за такой курс! Просто чудо! Очень нужный и содержательный. Сразу видишь людей. Становиться всё на свои места и понимаешь те или иные реакции коллег и близких. Буду продолжать дальше, ведь все эти знания необходимы! Это того стоит.

Продолжайте! И я желаю вам процветания и новых успехов. :k05123:

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...