Перейти к публикации

Совместимость: мужчина и женщина


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

Вопрос по совместимости я рыба 18.03.1983 г. она близнец 29.05.1986 г., смотрю совместимость минимальная, хотел спросить так ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Arson, здравствуйте! По совместимости союз "зеркало", союз претензионный. В любом союзе можно жить, самое главное, чтобы были чувства, и ценность себя! Прежде всего разрешите себе ошибаться, перестать бояться быть правильным или не правильным.Разрешите себе жить творчески, быть в поиске себя, просто полюбить без иллюзий об идеале.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Arson Мои друзья в зеркальном союзе уже больше 10 лет - полёт нормальный)Если есть желание понять и принять друг друга - всё возможно)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи...В отношениях с мужчиной уже пятый год,проживаем вместе.С одной стороны -забота обо мне, порядочность и надежность;с другой стороны-противоречие и не гибкость ,конфликтность.В чем проблема.как направить в нужное русло отношения? 25.08.1967 и мужчина-02.12.1970?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@LadaKrohn, Здравствуйте!!! Вы написали в чужую тему свой вопрос. Будьте добры, скопировать свой вопрос в отдельную тему, обязательно ответим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...