Перейти к публикации

ВСЕ КАЧЕСТВА не в норме, ни столбцов, ни строк, ни диагонале


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Случайно встретилось в ютубе видео Анастасии про  матрицу и про то, какая матрица должна быть у гармоничного человека. Стало интересно. Просчитала свою, я в шоке. у меня она вся перекособоченная: по одним цифрам  сильный перебор, а большинства цифр  вообще нет. Не замкнуты ни столбики, ни строки, ни диагонали и т.п.  А я то считала себя  вполне гармоничным человеком. Догадываюсь, что это непросто так, и скорее всего как-то лечится. Может кто подскажет каким образом?

дата  19.-10-1971
Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Anica здравствуйте, вы человек творческий, с богатым внутренним миром и неординарным подходом к решению вопросов. Есть сложности с пониманием людей и неуверенность в общении, много необычных идей. 

27 минут назад, Anica сказал(а):

А я то считала себя  вполне гармоничным человеком.

думаю ваши ощущения связаны с тем, что вы, при всей своей общительности, всё же не правильно понимаете людей (как и они вас). Возможно поэтому ваше представление о себе отличается от мнения людей о вас.

Вообще люди с "раздёрнутыми" тестами более яркие личности и быстрее находят "середину", поскольку их мотает в разные стороны чаще, чем людей с более "ровными" тестами. Ну, а кому живётся легче, это вопрос относительный.

Безусловно "лечение" есть, но это не быстрый и технологичный процесс, начинать нужно всё равно с изучения особенностей своей личности https://numerolog.club/samoobuchenie

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов , спасибо.. Попробую, но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
1 минуту назад, Anica сказал(а):

но все же человек за время жизни развивается, изменятся, и ,наверное  не может с возрастом полностью соответсвовать своей матрице..

@Anica есть такое понятие как "отработка теста", это когда человек, зная свои особенности обращает на них внимание и корректирует, соответственно ситуации. Тест никуда не денется, если действовать не осознанно, то "...каким ты был, таким и остался...", если эти качества контролировать, может получиться вполне комфортный и успешный человек. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...