Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделала тест дочке. получилось шесть единичек, у меня три единицы и в ударе, по этим качествам, а шесть - боюсь представить. Но при этом полностью отсутствует 5. Тоесть обаяние, умение нравится.  Противоречие - речь есть, обаяния нет. Куда податься, на что направить ребенка?  На ум приходит журналистика, блоггерство, теле(радио)ведущий, но как там без обаяния? Короче запуталась. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@setavi18 Добрый день!

44 минуты назад, setavi18 сказал(а):

полностью отсутствует 5. Тоесть обаяние, умение нравится

Отсутствие 5-ки не лишает человека обаяния, человек больше зажат в плане выражения эмоций, не считает нужным проявлять свои чувства,часто их скрывает, часто недоверчив. Но знаю много эмоционально и внешне привлекательных людей без 5-ки, которые научились контактировать с людьми так,чтобы быть понятными. 

Важно привить дочке чувство прекрасного,стремление делать мир красивее,и себя в том числе, ухаживать за собой. Не бояться эмоций, чувств. Дайте точке понять, что то что она чувствует важно, ей нужно научиться объяснять свои чувства словами. 

Если ее зацепит, то 5-ку развить могут помочь парные танцы,там нужно хорошо чувствовать партнера и свои чувства выражать.

У нее итоговая цифра 1, и как раз основной совет ей и Вам,дать ей высказываться, иметь внутреннюю свободу на свое мнение. С ней нужно находить компромиссы, договариваться, это непросто)))но ущемленной ей чувствовать себя неполезно.

Где она занимается, каким творчеством?что ей самой интересно?

С таким кол-ом единиц полезно пение, любое творчество в плане выражения себя (лучше с легким материалом)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ирина Каманина сказал(а):

@setavi18 Добрый день!

Отсутствие 5-ки не лишает человека обаяния, человек больше зажат в плане выражения эмоций, не считает нужным проявлять свои чувства,часто их скрывает, часто недоверчив. Но знаю много эмоционально и внешне привлекательных людей без 5-ки, которые научились контактировать с людьми так,чтобы быть понятными. 

Важно привить дочке чувство прекрасного,стремление делать мир красивее,и себя в том числе, ухаживать за собой. Не бояться эмоций, чувств. Дайте точке понять, что то что она чувствует важно, ей нужно научиться объяснять свои чувства словами. 

Если ее зацепит, то 5-ку развить могут помочь парные танцы,там нужно хорошо чувствовать партнера и свои чувства выражать.

У нее итоговая цифра 1, и как раз основной совет ей и Вам,дать ей высказываться, иметь внутреннюю свободу на свое мнение. С ней нужно находить компромиссы, договариваться, это непросто)))но ущемленной ей чувствовать себя неполезно.

Где она занимается, каким творчеством?что ей самой интересно?

С таким кол-ом единиц полезно пение, любое творчество в плане выражения себя (лучше с легким материалом)

она пробовала заниматься танцами, но  как то не пошло, ей нравится рисовать, нравится снимать блог. Мы ей в 8 лет подарили камеру и она год ходила снимала свой блог))) никуда не выкладывала, но не боялась общаться с невидимыми зрителями.  Петь нравится, но особого рвения  и энтузиазма на это я не вижу, да и не сказать что соловей. Если заниматься пением, то голос надо сильно ставить. Говорить ей нравится, мы считаемся с ее мнением, советуемся в каких то бытовых вопросах с ней на равных, то есть даем ей право на свое мнение. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2
49 минут назад, setavi18 сказал(а):

никуда не выкладывала, но не боялась общаться с невидимыми зрителями.

Почему бы не выложить)перебороть страх что кому-то не понравится...  на творчество блогеров всегда много разных мнений,и это нормально)просто это надо принять

Возможно заинтересует театральная студия, будет полезно)

Так как проявляется НЕобаяние Вашей дочки?) Я не представляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

Так как проявляется НЕобаяние Вашей дочки?) Я не представляю))

ну фактически она очень обаятельна, с детства она в центре компаний, что в садике была в центре внимания воспитателей и даже(кстати) муз. работника, вела даже праздники в садике. Но сейчас в школе все больше развивается застенчивость, скупость эмоций, что ли, не скажу что закомплексованность, но закоксованность какая то. Может это зависит от преподавателей, не умение раскрывать потенциал( по музыке, по изо, ну это к примеру). Надо наверное последовать вашему совету и отправить ее в театральную студию, где смогут раскрыть ее потенциал. Я загналась из за отсутствия 5 ки в тесте, при наличии такого большого количества единиц. ну я верно поняла, что при таком тесте направлять ребенка в творческие или ораторские профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@setavi18 

9 часов назад, setavi18 сказал(а):

ну я верно поняла, что при таком тесте направлять ребенка в творческие или ораторские профессии?

Верно) Люди с таким перегруженным первым столбиком всегда будут во внимании,они интересны людям. 

Близится подростковый возраст, могут возникать непонимания с людьми, поэтому разговаривайте почаще с ней на тему ее чувств.) И безусловно Вы для нее пример "как надо быть женщиной", т.к у нее слабо заложен этот механизм,надо нарабатывать))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...