Перейти к публикации

Какое качество нарабатывать, экспресс-консультация


Рекомендованные сообщения

добрый день! моя дата 08041975. По тесту мало 1 и 9  , а 6 нет. У меня с детства было ощущение что я какая-то особенная, но это как-то ни в чем не проявилось . Всегда ищу пути совершенствования. Активно развивалась в сетевом маркетинге и получила огромный опыт . Расширила свои рамки, проводила много презентаций, на сцене работала , но было не комфортно. Все было хорошо ! Планы , амбиции , много хочу....но все ушло. Появилось сильное опустошение и осознание что уже не интересно сетевой. Я думала что нашла путь реализации себя , но теперь опять на этапе поиска и координально изменила род деятельности. Обучаюсь маникюру. мне нравится. У меня 12041998 родился сын , 03052010 родилась дочь.

Мой вопрос : по дате рождения мы видим что можно корректировать на протяжении жизни , но как понять что к своим 43 годам я изменила к лучшему и к худшему. тесты мох детей мне говорят об этом. Я посмотрела тест сына ( похож на мой ) , а дочь по тесту все странно. Может ее тест и есть мой тест сейчас т.к Майские девочки приходят для мамы. ИЛИ все как-то по другому.

Если можете объяснить , было бы СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

                Здравствуйте, Людмила. По Вашему тесту могу сказать, что работа , которой Вы сейчас обучаетесь, Вам подходит. Для этого у Вас достаточно сил, усидчивости, умения замечать красоту в мелочах и нести ее людям.  У Вас может быть недостаточно своих идей, но Вы любите учиться и интернет - это кладезь информации, там множество идей дизайна ногтей. А коммуникабельность, умение находить подход к каждому клиенту , обаяние и  хорошая интуиция Вам в помощь в работе с клиентами.

               У детей есть общие черты, которые означают, что на момент их рождения между родителями была любовь, но у Вас не было ценности собственной личности и много внимания уделялось материальному миру (вещам, знаниям, обществу), поэтому родились дети, которые через конфликт  показывают Вам со стороны, каково это, не ценить себя, " плюшничать", ведь за собой этой черты характера мы обычно не замечаем.   

             Что касается сына, у него второй психотип, как и у мамы, значит были страхи у Вас во время беременности или возможно до этого была неудачная беременность, или Ваша семья не поддержала Вас в выборе мужа.  Кто.-то из родителей перед рождением сына непреднамеренно совершил противоправный поступок, поэтому он теперь контролирует себя и окружающих, чтобы не нарушали правила общества.    

             Дочка в первом психотипе, с избытком идей пришла к Вам, поскольку своих идей у Вас не хватало. Слишком Вы старались жить правильно, соблюдать все правила общества, поэтому в противовес родилась она, чтобы показать, что можно жить своими желаниями, а не общества. И неполезность тупого спора, упрямства, недостижения целей, непринятие критики она показывает Вам через конфликт, чтоб научить, что так себя вести не полезно. 

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...