Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отсидела в декрете уже почти 3 года…. Родила двух чудных дочек …. Переехала к мужу в другой город и поняла что хотела бы сменить сферу деятельности… но вопрос на что….. пытаясь с помощью тестов матриц найти свое предназначение впала в глубочайшую депрессию… помогите разобраться чем мне стоит начать заниматься…

Родилась 01.05.1988

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, Альбина. У Вас самый сильный и правильный третий психотип, отсюда потребность в свободе и любовь к выполнению дела от начала до конца, дискомфорт в роли начальника и подчиненного. Вы можете сложное объяснить просто, коммуникабельны, очень обаятельны и чувствуете других людей, особенно детей, умеете правильно, "аппетитно" подать информацию. На первом месте у Вас семья и такие же доверительные семейные отношения строите со всеми родственниками, друзьями и партнерами. Замечательно чувствуете красоту жизни, замечаете мелочи, делающие нашу жизнь счастливой. Вам подходит работа с детьми (например семейный детский сад, организация детских праздников), работа в индустрии красоты , ведение семинаров, презентация информации, сфера торговли. Более продуктивны Вы будете, если получится работать по собственному графику.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое @Катерина С. …. Очень интересно…. Не стала сразу рассказывать о своей жизни, было интересно, что можно сказать обо мне только по цифрам….  Но вы попали, прям в точку….. у меня высшее экономическое образование по специальности я математик-экономист. Во время учебы я с удовольствием занималась с детьми-школьниками  математикой и подрабатывала няней с одной девочкой…. Закончив вуз мне предложили работу в Администрации там я и с людьми и с бумагами наработалась…. Потом в 2013году меня позвали экономистом в мед.учереждение, в котором я и по сей день числюсь в декретном отпуске….. сейчас я уехала из своего города к мужу и живу с ним  и уже двумя детьми…. здесь у меня ни знакомых ни родных(кроме родных мужа) поэтому и стою пред выбором то ли уехать обратно домой и выходить на работу экономистом(работа требует моего полного включения….никакой личной жизни….те это я не умею совмещать) или искать что то новое….

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Альбина, спасибо за ответ) Было очень познавательно узнать, как сложилась Ваша жизнь. Вы правильно выбирали работу, свои сильные стороны монетезировали (к написанному мною выше могу добавить, что тройка еще и цифра математики, а у Вас 333). Мне сложно представить, как можно совмещать семью и работу, живя в разных городах с мужем, а ведь для Вас именно семья первична. Только при наличии надежного тыла трудности в самореализации будут преодолеваться, тогда и на новой работе Вы сможете найти  единомышленников и надежных друзей.  

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...