Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я по специальности врач, училась долго как понимаете, работала врачом-физиотерапевтом, это отдел реабилитации. В принципе, не могу сказать , что не нравилось, но и не в восторге, не горела своей работой. Позже стала осознавать, что не нравится скорее всего структура медицины в стране. Сейчас планирую переезжать в другую страну, хочу попытаться применить свой опыт и работать в своей сфере только в другой стране. Но я метаюсь.. правильно ли делаю выбор... постоянно об этом думаю. Мне хочется заниматься чем-то более глобальным, душевным чтоли.. я обожаю танцы-это мое хобби, интересуюсь эзотерикой немного, иностранные языки даются хорошо. Но душа хочет творчества и стабильности-а это почти несовместимо, из-за стабильности я и ушла в медицину. Медицину я выбирала мозгом и хотела спасать, статуса, сейчас нет, больше тянет к творчеству. Думаю толи заново учиться толи что...Помогите пожалуйста разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Nelli .

По Вашей итоговой цифре и тесту вполне понятна Ваша потребность участия в жизни других людей. Но в то же время тест говорит о желании сначала удовлетворить свои желания и потребности. По поводу «спасать людей» есть хорошая фраза: «Спаси себя и ты спасёшь весь мир». 

Профессии, связанные с медициной, предполагают умение встраиваться в некие рамки, соблюдать установленные правила и нести ответственность, а это доставляет Вам дискомфорт и, скорее всего, поэтому работа не приносит удовлетворения.

Вы - самодостаточный, творческий человек.Творчество обязательно должно быть в Вашей жизни в любой форме: либо как хобби, либо как профессия. Кто сказал, что творчество и доход несовместимы?

Идеально, когда желания души совпадают с доводами разума, в результате чего рождается намерение иметь и действовать. Послушайте, чего хочет Ваша душа, оцените свои возможности и действуйте! И ещё, формулируйте свои желания четко и правильно - Ваши желания мир исполняет буквально.

Успехов Вам!!! ???

 

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Nelli, здравствуйте!

По профориентации, Вам подойдут следующие специальности, работа с людьми,  руководящая работа, работа с техникой, экономика, бухгалтерия(главный бухгалтер), творческие специальности. Работа с свободным графиком. Попробуйте свое дело, работать на себя.

Работать с больными людьми, и деньгами не рекомендуется.

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! Единственное , странно , но экономику, монотонность не люблю. Вот творчество мне ближе. Скажите а почему не рекомендуется с больными людьми работать? И что значит с деньгами тоже не рекомендуется? Имеется ввиду , чтобы деньги через руки не проходили типа кассира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Nelli, Вы усидчивы, есть определенные качества которые ближе к экономике и бухгалтерии. С деньгами нельзя работать так как нет 4 и 333, что будет давать для Вас разрушение. Да, нельзя работать кассиром.

Высокая жертвенность, жалость, то же действует разрушительно при работе с больными людьми.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла. А экономика и бухгалтерия -это же тоже деньги или я что -то не поняла? Качеств, относящиеся к творчеству больше чем предположим к экономике, как видите? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
50 минут назад, Nelli сказал(а):

А экономика и бухгалтерия -это же тоже деньги или я что -то не поняла? Качеств, относящиеся к творчеству больше чем предположим к экономике, как видите? 

Можно быть классным специалистом по экономике и бухгалтерии, и не заниматься живыми деньгами.

Диагональ творчества действительно у вас полная и перегружена. Вы артистичны, отлично чувствуете материал, и сразу видите, что и как из этого можно сделать, и конечный результат не заставляет себя долго ждать.

Можете еще попробовать себя в журналистике.... У Вас отлично может получаться и статьи, и книги, и многое другое. Любое искусство можете попробовать. Еще, я думаю, Вам нравится учиться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Nelli Добрый день! А какие возможности профессионального развития в другой стране?

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
9 минут назад, Nelli сказал(а):

А диагональ творчества-это 3 5 или 1 5 9?

Ваши 11 55 99))

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/sochetanie-cifr-v-teste/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо доучиваться пару лет в области реабилитации , это не врач, но деятельность связана с упражнениями физическими и техникой ( на чем процедуры проходят)-это наподобие альтернативной медицины, либо вообще думаю срулить и учиться заново в другой сфере, о сфере сейчас думаю. Но мне предполагается лито я вообще в творчество уйду, либо останусь в медицине про которую описала. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Nelli Я почему спрашиваю:

Линия творчества - хоть и имеет сильное влияние на человека, но не может служить его основой/фундаментом. Если вы уйдёте в творчество с головой, но не удовлетворите потребности фундаментов - будете чувствовать себя неуверенно.

Фундамента у вас 2:

«Семья» - который делает вас хорошим партнёром не только для мужа (имеющегося или в перспективе))), но и для других людей: коллег, друзей, родственников. В вашем обществе очень комфортно. 

«Земля» - отвечающий за уменее жить на земле, толкающий к профессиям с хорошей зарплатой, статусом и т.п.

Ваша задача удовлетворить потребности в одном из них (это даёт вам вариативности в новой обстановке): «деньги, статус, квартира, машина, комфорт и т.п» или «партнёрство, надёжность, понимание, команда и т.п.» Плюс реализовать творческий потенциал в профессии или хобби.

Я думала написать вам про удалённую работу, но вас всё равно будет тянуть в коллектив. 

Так что, например, можете выучиться творческому направлению и создать свою школу/присоединиться к сообществу («семья»+творчество) или работать с персоналом и проводить тренинги с творческими техниками («земля»+творчество). Как и сказала @Мукашева Гулдана «кто сказал что творчество и доход не совместимы?»?

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...