Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос дальнейшего развития и сферы деятельности, ведь скоро придётся делать выбор уже куда и на кого пойти(этой весной - летом) , но проблема в том, что я не имею понятия о том куда идти, какая сфера будет лучше. Я пытался найти, но безуспешно, ведь даже не имею особого представления о своих способнастях, не то что о том, где их можно применить. То есть, я прошу консультации о своих сильных и слабых сторонах (не просто сильных, перспективных , потому что слабые стороны, иногда , могут ввести значительные коррективы в выбор профессии, насколько мне известно ) , и о том где их можно будет наиболее ефективно применить, или где будет хоть какой-то позитивный результат. 

Зарание, признателен за помощь.) 

 

1 44 7
222 5 8
3 - 999

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Leniotix .

Вам на самом деле подходит много профессий: от финансовой и юридической сферы до прикладных видов деятельности. У Вас большой потенциал. Выбор за Вами.

Вам полезно заниматься спортом, это могут быт командные виды спорта, здесь в полной мере могут проявиться Ваши сильные качества: физическая энергия, ответственность, результативность.

Вы очень хороший человек, открытый для всего нового, деятельный, умеете создать вокруг себя комфортную обстановку. 

Я бы рекомендовала Вам поработать со своей самооценкой и нерешительностью. С чего начать. Начните высказывать своё мнение и суждение, научитесь заявлять миру о своих желаниях, проявляйте свою индивидуальность, фиксируйте, что у Вас получается классно, делайте и хвалите себя за это.

И ещё, смотрите на мир позитивно, ищите во всем: в людях, ситуации, -только положительные стороны. Наша жизнь - это отражение нашего мироощущения и мировосприятия.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мукашева Гулдана Большое спасибо вам , теперь я буду несколько более уверен при выборе разнообразных профессий(тех, куда можно пойти хотя-бы по местоположению настоящему) Стоит добавить, что я и так пытаюсь повысить самооценку, перестать сильно зависеть от чужого мнения,

Раньше всё было несколько хуже, можно сказать, что мои попытки больше узнать о своей личности имеют ещё и цель "принятия" либо если всё было бы плохо  - попытками измениться, но ни то не другое невозможно без осознавая своей личности, по крайней мере, для меня это всё очень "деликатно" и делать это в "слепую" я просто не могу из-за собственных внутренних убеждений.Однако, моя самооценка таки ещё нуждается в коректеровке, так что возьму на заметку это,благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Очень рада, что помогла!

Хочу отметить, что «измениться»  - это борьба с самим собой , а она не полезна. Лучше идти через принятие себя и любовь к себе.

Желаю Вам больших успехов! ???

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за совет, я уже через тернии понял, что принятие будет лучше "изменения"(да и проще) ,так что это будет как последний вариант, если ничего не удастся. И вам всего хорошего.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...