Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  Желаю всем здравствовать!

 Всему свое время. Случайностей не бывает. Пришло оно и для меня. Долгие годы вопросов, изысканий и "копаний" в себе привели меня на заочную встречу с Анастасией Даниловой.

 Немногим больше года назад мы с моей половинкой встретили Учителя( воспринимаю таковыми всех, кто может научить тому, в чем сам я не сведущ), который помог и направил на осознание самоих себя, отношений со своими детьми, родителями. Дополнительно получил некий толчок в понимании самого себя также из Ваших ютуб-лекций. Мне импонирует изложение и форма подачи Вами информации. Приятно смотреть, слушать и понимать Ваш тандем с мужем. Мое уважение Вам и всяческих успехов в дальнейшем!

 Я вот уже двадцать лет веду собственный небольшой бизнес, в моем подчинении небольшой коллектив. Не могу сказать, что бы моя работа мне сильно нравилась. Скорее всего, как средство для существования. Хотя, некий свой творческий потенциал мне все же удается в своей работе применять. даже при отсутствии творческой диагонали;). Моя половинка- профи мама. "Перемен- требуют наши сердца!" Мой набор: 1111;2222;77;9999. Моей половинки: 1111;2222;4;5;77;999.

Есть понимание и желание действовать, творить в тандеме. Подскажите направление.Спасибо за ответ.

 Уважение всей Вашей команде!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Vilnyy здравствуйте, спасибо за пожелания. Консультанты работают не только с матрицей, ещё важны дополнительные данные, которые можно получить из даты рождения. Для полноты картины укажите обе даты рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vilnyy доброго времени суток)

интересный очень у вас союз и немного даже любопытно  - с точки зрения "ух ты и как" - 2 самодостаточных усиленных психотипа "инопланетного происхождения" (не всегда применимы к вам общие правила)  - сколько лет вы вместе, как вы научились решать конфликты,  находить компромиссы, какого рода ваша текущая бизнесдеятельность, даты детей и их интересы.

Какое хобби у Вашей супруги (уж очень у нее творчество просит реализоваться каким-то образом - или это и выразилось в "профи-мама" в полной мере?) или  ваше совместное хобби и в каком направлении вам вместе вдруг "увиделись" перемены.

Тандем вам нужен по числу судьбы  - "двойкам" обязательно нужен партнер, то же самое с движением и действием - именно через него идет познание и реализация в жизни. И при этом вы оба самодостаточны и вас "много" - что дает возможность реализовывать интересные проекты и побольше) 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте! 

Нам самим интересно!) Действительно, мы живем на "своей" планете). Уже перешли через "серебряный" рубикон. Находить компромиссы научились(именно!) через общение, желание выслушать и понять другую сторону. В этом же и есть сама суть компромисса. Желающий строить- построит, кто строить не желает, найдет тысячу причин, чтобы разрушить либо ничего не делать.

Мой бизнес связан неким образом со строительством. Я - директор, проектант, прораб, монтажник, разнорабочий, водитель(по ситуации). По призванию я архитектор, по образованию инженер-строитель. Могу делать многое(без хвастовства) и делаю основательно. Художественного образования не имею, но склонности к рисованию и черчению передались от отца. Наши дети все имеют тоже наклонность к рисованию, а у средней дочери это развилось до профессионального уровня.

Моя половинка самоотверженно приняла на себя обязанности Мамы и хранительницы домашнего очага. На интуитивном уровне хорошо чувствует людей, дети(особенно маленькие) ее обожают! Имеет отличное чувство красоты и меры в обустройстве жилища, также медицинские наклонности.

Совместное хобби - отдых и прогулки(пешие, велосипедные) на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...