Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день..!!!

Я тут новенький .хотелось бы разобраться в выбранном пути по поводу профессии. 

В силу жизненных ситуаций  я только сейчас заканчиваю учебу по специальности младший инженер строитель. Скажу это было непросто дети семья работа..) сегодня я имею неплохую работу что дает мне возможность работать до пенсии.Без кого то продвежения карьерного роста .Поэтому решил пойти отучиться и перед мной встала делема Существует несколько ввриантов . Либо начинать как инженер и постепенно развиваться дальше..Либо выбрать направления техники безопасности и больше преподавать и наблюдать со стороны.

Заранее благодарю.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@lakilev@gmail.com, здравствуйте! Вам подойдут многие специальности, основное работа с людьми, руководящая работа, преподавать в институте, медицина, военные специальности, технические специальности.  Если выбирать из направлений инженер строитель - инженер по технике безопасности, вторая специальность вам ближе. в любом случае выбор за Вами. Удачи!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@lakilev@gmail.com 

18 минут назад, lakilev@gmail.com сказал(а):

Судя по графику у меня все по судьбе прям как то не комфортно.

Ну почему же? Жить по судьбе, это значит, что человек имея некие желания, цели, идеи, живет с учетом реальных обстоятельств, событий,  чтобы реализовать свои намерения. Человек действует, но каждый шаг согласовывается с обстоятельствами, которые подсказывают, что  делать и как жить дальше.

На высоких показателях графика удобно лидерство, легко повлиять на свое окружение, важно понимать свои желания,  изнутри иметь некий вкус удовольствия, что Вам хочется, насколько Вы будете счастливы, если получите тот результат, о котором мечтаете.

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...