Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Всю жизнь копаюсь в себе и впервые наткнулась на информацию, которая практически во всем подтверждает мое видение себя. Но почему-то это не помогает мне разобраться в нынешней ситуации.

В течение года я без работы, нахожусь в поиске, но на резюме никто не отзывается. Профориентирующим считаю свое экономическое образование, юридическое подспорьем. Из матрицы не смогла понять насколько я в этом права.

А график судьбы и воли меня ввел в ступор, с жизнью я не смогла его совместить. Судьба и воля в постоянном существенном диссонансе. Как поняла, я сейчас в яме и надо проявлять волю. Но по жизни проявление воли ни к чему не приводило (как и сейчас), судьба преподносила то, куда и приходилось идти (но сейчас это не происходит). В тоже время график судьбы из ямы пошел вверх, может не надо волю проявлять (воля то к падению ведет).

Как мне профориентироваться, где получать кайф и деньги и что делать или не делать. Пожалуйста, поделитесь, о чём Вам говорит моя дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Tasha .

А кем и где Вы работали, занимали ли руководящую должность? И почему оказались без работы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Tasha, здравствуйте! В данный период, постарайтесь не замыкаться в себе, не сидеть дома, ходите "в люди", если есть идеи, начинайте новые дела, проявляйте активность, найдите ценность себя. Так же в этот период можно оценить себя глазами других людей. Отношение к Вам людей покажет, Вашу значимость и ценность.

Потенциал у Вас высокий. По профориентации Вам подходит работа с людьми, руководящая работа, работа с техникой. Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется. 

Почитайте пожалуйста эти материалы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики! Да, я была руководителем муниципального органа на срочном контракте, срок истек, на следующий не выбрали (пришла другая команда).

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2019 в 16:29, Амирханова Альфира сказал(а):

Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется. 

Альфира, здравствуйте! Спасибо Вам за предложенные материалы, ещё раз убедилась в адекватности видения себя. Нахожусь в поисках применения себя. Пытаюсь совместить Ваши рекомендации о работе с людьми и техникой со своим экономическим и юридическим образованием. Пока плохо получается. До общения с Вами работу искала от бухгалтера до финдиректора. Сейчас с рекомендацией не работать с деньгами немного растерялась. Означает ли это что экономическую стезю стоит отставить и предпочесть юриспруденцию?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Tasha ! Для вас самореализация очень важна! В экономике и юриспруденции Вы можете работать. Работать можно везде, если Вы получаете удовольствие от работы   С живыми деньгами Вам не рекомендуется работать. У меня тоже третий психотип, в структурах мне работать понравилось больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

С живыми деньгами Вам не рекомендуется работать

Благодарю Альфира!  Так я и определилась сначала (кассир не для меня), но почему то засомневалась. Спасибо за поддержку! ☺

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...