Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он у меня молчун…. Последнее время, когда пытаюсь с ним разговаривать, возникает ощущение, что он далеко от меня и не со мной совсем… Я ведь совсем не понимаю своего мужа, любим мы разные вещи, смеемся над разными шутками…. Но  я все равно его люблю … Мы поженились в 2015 году я сразу забеременела… сейчас у нас уже две чудные дочки 2,5года и 11месяцев….. А последнее время он, ссылаясь на усталость, отказывается от близости…. Посмотрев тесты, почитав статьи на вашем сайте, я поняла, что это его одна двойка говорит….. но как мне быть я то без близости не могу….

Помогите советом как мне его понять

муж 04 07 1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, Альбина! Давайте сначала про Вас. Вы очень эмоциональная, имеющиеся 55 с одной стороны сильный козырь в виде обаятельности, артистичности, умения красиво подать информацию и вещи, умение найти подход к людям (и это здорово использовать на работе, лишнюю 5 скинете и на этом деньги заработаете), а с другой, если не используете это на работе, то для Вас и близких 55 слишком много, отсюда очень сильные переживания,  ранимость, обидчивость. Вы любые эмоции проживаете с двойной силой (как положительные, так и отрицательные). И Вас легко вывести из состояния эмоционального равновесия, зажигаетесь с полоборота, но при этом быстро отходите, не злопамятная. Монетезируйте лишние эмоции на работе и дома будет спокойнее.

Ваш союз с мужем в нумерологии называется судьбовой, все хотят в него попасть. Да, Вы разные люди, это и прекрасно, есть чему поучиться друг у друга. Такие союзы самые прочные и распадаются только если извне кто-то сильно поможет.

У мужа в связи с отсутствием двойки действительно может не хватать сил на близость. Утром у него сил больше, используйте это время для себя) У него не хватает физических сил, поэтому профессия простого работяги ему не подходит. Он быстро устает и мечтает выспаться (на сон ему нужно 10 часов ежедневно), может попадать под влияние людей, в чьем биополе он находится (нельзя быть постоянно рядом с больными, особенно психическими, склочными людьми - впитывает их эмоции, боль, страхи). Хобби, связанное со спортом можно, но только пока оно заряжает его энергией . Архиважно, чтобы работа у него была любимая, на другую у него просто нет сил ходить. Как нет сил и на семейные разборки. 

Важно, чтобы он где-то черпал ресурсы: в любимой работе, в хобби (часто это физическое бездействие, здорово помогает природа, там чужое биополе его не перекрывает). И вообще, важные решения ему лучше принимать вдали от людей, чтобы это точно были его решения. У меня знакомый в Барнауле с 2, когда были сложные отношения в семье, после работы шел в практически пустой спортзал, чтобы там посидеть в сауне одному. Подумайте, где он может восполнять свою недостающую 2 (может, на рыбалку его отправить?).

И плюс он третий психотип, свободолюбивый, не любит контроль. Очень важно ему доверять и эту свободу предоставлять (на работе брата, связанной с командировками, и держится его брак).

И еще у мужа 1, идей мало и часто видит один выход из сложившейся ситуации. Может, на работе проблемы, он их постоянно в голове прокручивает, а выхода хорошего не видит. И туда уходят все силы. Предложите ему, где можно эти силы почерпнуть.

Знаете, при 2 еще хорошо помогает двойное обливание: утром стоя в душе, сверху на себя вылить ведро (тазик) с прохладной водой (с ледяной не нужно, иммунитет слабый, есть склонность к хронизации заболеваний), чтобы энергию, наработанную за ночь, аккумулировать в организме. И вечером аналогичное обливание перед сном, чтобы убрать с себя негатив, набранный за день.

Пишите, если возникли вопросы, я и другие консультанты попробуем помочь.

 

  

  • Лайк 8
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2019 в 14:39, ЕкатеринаС сказал(а):

Вы очень эмоциональная

это уж точно))) я тут посмотрела что у меня и итоговая 5.... оч. чувствительная))))

30.01.2019 в 14:39, ЕкатеринаС сказал(а):

Утром у него сил больше

обязательно попробую))))

30.01.2019 в 14:39, ЕкатеринаС сказал(а):

еще хорошо помогает двойное обливание:

попробую его уговорить... детей ледяной водой закаливаем)))

30.01.2019 в 14:39, ЕкатеринаС сказал(а):

Подумайте, где он может восполнять свою недостающую 2 (может, на рыбалку его отправить?)

С этим сложнее.... он у меня программист точнее научный сотрудник... языки программирования придумывает...)))) он считает для себя отдыхом поиграть перед сном в игрушку какую-нибудь на компе.... стрелялку или бродилку или карты какие-то не понятные мне.... делает он это после того как деток спать положим..... и сидит до 02:00 лучше бы спать ложился раньше... со мной..... как ему это объяснить?....

30.01.2019 в 14:39, ЕкатеринаС сказал(а):

И еще у мужа 1, идей мало и часто видит один выход из сложившейся ситуации. Может, на работе проблемы, он их постоянно в голове прокручивает, а выхода хорошего не видит.

это точно! а когда дома или с детьми что-то происходит в его глазах хомячки бегать начинают))) приходится его встряхивать.... а то надолго зависнуть может))))

30.01.2019 в 14:39, ЕкатеринаС сказал(а):

И плюс он третий психотип, свободолюбивый, не любит контроль. Очень важно ему доверять и эту свободу предоставлять (на работе брата, связанной с командировками, и держится его брак).

я тоже 3 психотип я посмотрела))) я вам так скажу мы больше 3х месяцев не можем вместе находиться.... точнее я не могу.... мы и до свадьбы не жили... и после не сразу стали вместе жить ... когда ребенку первому 4 месяца исполнилось я переехала... муж из Новосибирска а я из Томска (400км между) пока был один ребенок я часто к маме ездила.... а когда собралась рожать вторую тоже решили что лучше в Томске.... 7 месяцев мы папу видели только по выходным... и теперь я стала понимать что я тоже не могу без этих поездок..... видимо это секрет нашего брака))).... но как быть когда декрет закончится...... жить на два города или все таки остаться с мужем и искать новую работу..... а может уломать мужа на третью дочку и еще посидеть))))

Спасибо вам@ЕкатеринаС  за советы

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Альбина,  спасибо за такие подробные комментарии,  нумерология помогает лучше понять себя и близких)  Решать Вам, в любом случае по графику судьбы и воли впереди подъем,  только по судьбе большего достигните?. Удачи! 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...