Перейти к публикации

Как остановить падение?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

1.Приближаюсь к критической точке, воля стремительно падает в ноль - и на графике, и в жизни. Как можно избежать падения и начать жить по судьбе?

2. Как правильно нарабатывать "4"? в тесте нет "4"

Благодарю за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Хан здравствуйте. Про то, что делать если график стремится вниз , подробно описано в видео https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, спасибо.

Я не могу понять, точка пересечения - это неизбежность, или можно что-нибудь заранее предпринять, до того, как она наступит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Хан график высчитывается из даты рождения.

30 минут назад, Елена Хан сказал(а):

точка пересечения - это неизбежность

да, как пол и возраст,  но важно, как мы себя ведём в этой неизбежности.

31 минуту назад, Елена Хан сказал(а):

можно что-нибудь заранее предпринять, до того, как она наступит?

да об этом подробно есть в видео https://numerolog.club/video/grafik/tochki-peresecheniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я смотрела это видео, спасибо!

Я все равно не до конца понимаю, т.е. получается, что мы только выбираем между волей и судьбой и ограничены только этими двумя линиями. И третьего не дано.

У меня через 1,5 года точка пересечения, а до этой точки я падаю и судьба ниже. Получается, что у меня нет вариантов, чтобы остановить падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена Хан Добрый день!

Мы живём по двум графикам одновременно. 

Но выгоднее нам пользоваться тем, чьё влияние наиболее сильно в текущий момент.

Когда у вас наступит момент перехода в течение полугода (три месяца до, три месяца после) рекомендуется взять паузу в решении важных вопросов (смена работы, например).

Эта тема поднимается на форуме достаточно часто, можно посмотреть по тегу «график».

Это один из ответов про переход с воли на судьбу:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо! У меня сегодня воля 5,25; судьба 3,25. Через 1,5 года точка пересечения 3,8 - потом воля дальше падает, судьба растет.

Я сейчас уже могу что-нибудь сделать, чтобы затормозить падение воли и двигаться в сторону судьбы?

Или я так и буду падать, пока не дойду до точки пересечения?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена Хан Нет, вы не можете влиять на показатели графика (притормозить/ускорить). 

Но в вашем случае должно быть комфортно переходить на «судьбу», т.к. у вас хорошая интуиция и гибкий пытливый ум, способный замечать знаки и закономерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо! Да, вы меня правильно поняли))) Я уже совсем замучилась падать, все что не делаю дает обратный результат. Ну должен же быть выход, чтобы было не так больно падать!

Пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Чего только не изучила за последние 5 лет)) Много чего поняла, но никак не могла понять ОТ ЧЕГО МОЖНО ОТТОЛКНУТЬСЯ.

Несколько дней назад увидела видео Анастасии, и нашла ответы на некоторые вопросы! Теперь изучаю нумерологию, пока самостоятельно на вашем сайте и на вашем ютубе. Когда созрею, пойду учиться дальше.

Алена, спасибо!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена Хан После высоких показателей действительно сложно привыкнуть даже к средним значениям графика.

49 минут назад, Елена Хан сказал(а):

Много чего поняла, но никак не могла понять ОТ ЧЕГО МОЖНО ОТТОЛКНУТЬСЯ.

Создайте новую тему с таким запросом, расскажите свою ситуацию - вам обязательно ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Хан здравствуйте

1 час назад, Елена Хан сказал(а):

Алена, спасибо! Да, вы меня правильно поняли))) Я уже совсем замучилась падать, все что не делаю дает обратный результат. Ну должен же быть выход, чтобы было не так больно падать!

предлагаю совсем перестать так думать - переформатируйте свою точку зрения на свой график на оптимистический срочно и все заиграет по-другому? - вот я у Вас  на графике увидела рост по линии судьбы,  а не падение  по воле

весело тренируйте себя каждый раз

1 час назад, Елена Хан сказал(а):

Пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Чего только не изучила за последние 5 лет)) Много чего поняла, но никак не могла понять ОТ ЧЕГО МОЖНО ОТТОЛКНУТЬСЯ.

- только подумали плохо о чем-то - сразу находите много плюсов и отталкивайтесь уже от этого дальше - это и есть Ваша точка отсчета и благодарите за то, что Вы их видите

и если дальше будете следить за своим оптимистичным содержанием мыслей - Вы можете "усреднить" и смягчить как бы свое движение к нулю по линии воли - это работает. просто в этой точке плюс-минус полгода будьте более внимательны к своему здоровью, четко соблюдайте все правила техники безопасности в любых проявлениях жизни - Вам вообще это показано, как и всем людям без восьмерки в матрице.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, спасибо!

У меня было 2 открытия:

1. Что есть система, которая показывает где я сейчас нахожусь и тенденцию.

2. Появилась уверенность, что я могу взять под контроль свою жизнь.

Дальше будем наблюдать)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...