Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, куда двигаться дальше. За полгода нужно решить, возвращаться ли на стабильную работу (котороя, вроде бы и получается, но душа не особо лежит (экономика, цифры) или рискнуть и уйти в никуда. А если уходить, то нужно хотя бы определить направление, а с этим никак не могу определиться. Подсчитала, что графики судьбы и воли у меня совпадают, это значит, что мне нужно плыть по течению? Извините, что немного сумбурно. Заранее благодарю

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталя Зубенко здравствуйте

43 минуты назад, Наталя Зубенко сказал(а):

За полгода нужно решить, возвращаться ли на стабильную работу (котороя, вроде бы и получается, но душа не особо лежит (экономика, цифры) или рискнуть и уйти в никуда.

нужно кому - Вам или кому-то? Почему именно полгода? чем Вы занимаетесь на данный момент, что надо возвращаться - и то, чем Вы сейчас занимаетсь - приносит Вам лично удовлетворение и доход?

45 минут назад, Наталя Зубенко сказал(а):

А если уходить, то нужно хотя бы определить направление, а с этим никак не могу определиться.

если Вы уже рассматриваете несколько вариантов - перечислите их, пожалуйста 

линии судьбы и воли на Вашем графике действительно совпадают  - и это не совсем "плыть по течению" - это значит в узких рамках "предложения/ий" понять , что именно Ваше "по судьбе" и идти своим путем дальше, прилагая и волю тоже - они же вместе у Вас. Есть обозначение такого пути как "трамвай", а мне больше нравится другое название его же - "путь монаха"  -  достойное принятие всего, что предлагает Вам судьба с гармоничным приложением усилий к поддержанию этого процесса - красиво же звучит

Этот фундамент Ваш основной - "слышание", интуиция, мощная связь с Космосом и информационным полем Земли, знание и проведение законов и норм жизни, доверие к себе и своим силам, знаниям, творческая самореализация

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полгода заканчивается отпуск по уходу за ребенком, и в том все и дело, что удовлетворения работа не приносит, поэтому и возник этот вопрос. В свое время кроме экономического образования, я получила и филологическое (переводчик англ.языка - это уже по велению моей души), но поскольку городок у нас маленький, то работой не разбрасываются, поэтому теперешняя работа все же связана с экономикой. Если возвращаться к языкам, то и хочется все таки знать, что мне с этим по судьбе и прилагать к этому все усилия. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталя Зубенко 

15 минут назад, Наталя Зубенко сказал(а):

Если возвращаться к языкам, то и хочется все таки знать, что мне с этим по судьбе и прилагать к этому все усилия.

Работа с "языками" и любая обработка информации Вам очень показана по Вашей матрице  - и это даже надо Вам отрабатывать, чтобы не уходить в депрессию - 

это могут художественные/технические переводы, преподавание - как индивидуально, так и в группах, можно зарабатывать фрилансом в этой же теме без привязки к вашему городу, журналист, писатель, блогер, редактор и многое другое.

также у Вас усилено качество контроля, ответственности, чувство долга, честности, соблюдения правил, норм, законов - эти качества тоже надо реализовывать в вашей профдеятельности, иначе можете их излишки ненароком скидывать на близких

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Онищук сказал(а):

@Наталя Зубенко 

Работа с "языками" и любая обработка информации Вам очень показана по Вашей матрице  - и это даже надо Вам отрабатывать, чтобы не уходить в депрессию - 

это могут художественные/технические переводы, преподавание - как индивидуально, так и в группах, можно зарабатывать фрилансом в этой же теме без привязки к вашему городу, журналист, писатель, блогер, редактор и многое другое.

Спасибо Вам большое за совет, эта мысль давно уже приходит мне в голову и, наверное, мне нужно было чтобы кто-то еще ее озвучил и подтвердил правильность моих возможных решений, как никак, но нужно будет все начинать сначала почти в 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...