Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Помогите пожалуйста понять мои сильные и слабые стороны. В тесте у меня много единиц, много двоек, полный третий столбик и отсутствие всех остальных цифр. На сколько я поняла из видео объяснений 1ца это лидерские качества, творчество, но я  всю жизнь тихоня. Про 2ки немного понятно, это физическая энергия, да я люблю делать все своими руками, но как объяснить  третий столбик непонятно, и сочетание единиц и двоек тоже. Помогите пожалуйста немного разобраться. Я уже больше пяти лет не работаю, занимаюсь детьми, но сейчас есть возможность выйти на работу, а я не могу определиться чем же я хочу заниматься, где применить себя, реализоваться в чем? Направьте меня пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте. На проявление наших качеств сильно влияет детство. Интересно было бы посмотреть матрицу Ваших родителей. 

Вы живете параллельно обществу, пришли менять этот мир вопреки его мнению. А с обществом все равно контактировать приходится, но обратную связь понимаете искаженно. Найдите в своем окружении авторитетного человека, чьему мнению доверяете, и спрашивайте его мнение относительно Ваших действиях в обществе.  Это необходимо, прежде всего,  чтобы научиться понимать себя.

У Вас богатый внутренний мир, есть глубинное понимание, что все будет хорошо. 

Вам подойдут все творческие профессии, работа, где необходимо много говорить в течение дня, выполнение административных функций. Движение Ваше все, чем больше его будет по работе, тем лучше. Можете работать там, где есть трудности (у вас есть силы их преодолевать), где необходимо "продавить" какой-то продукт. Будете более продуктивны, если получится работать по свободному графику.

Вам в работе не полезно иметь дело с живыми деньгами, брать за себя ответственность за жизнь других людей, работать с маленькими детьми. Не выбирайте профессии, где необходимо очень глубоко погружаться в детали. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за ответ. 28.08.1952 дата рождения мамы. 16.03.1950 дата рождения папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Подскажите, а мама реализовала себя в обществе, перевела  внутреннее напряжение  во внешнее? А папа своему артистизму, обаянию нашел применение в профессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А в целом смотрю на свою матрицу и что-то как-то всё ровно, почти правильно...уныло что ли, и в принципе по жизни всегда чего-то не хватает,а чего понять не могу, ибо переменчиво все сейчас вроде этого, а через пять минут другого. Буду очень благодарна за помощь в понимании/познании себя! Куда копать как глубоко и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Olesya Ovchinnikova, Вы, наверное, не там написали. Создайте свою тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама у меня работала в ателье, была старшим кассиром в билетных кассах в Москве, депутатом райсовете, потом родились мы с сестрой и она воспитывала детей пожертвовав карьерой потому что не некого было нас оставить. Наверное если бы она не ушла с работы, карьера бы пошла вверх. Потом родились внуки и она нам сильно помогала пока мы с мужем работали.  А папа военный, дослужился до старшего прапорщика, дальше не смог, не было высшего образования. Он вообще морально очень тяжелый человек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Мария,  спасибо за обратную связь.  Душа ребенка сама выбирает себе родителей,  значит Вам это было нужно.  Теперь Вы понимаете,  что и родителям  именно такой ребенок был нужен. У Вас психотип оптимиста,  теперь Вы конструктивно знаете свои плюсы,  двигайтесь навстречу обществу и открывайте себя с новой стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...