Перейти к публикации

Какой партнёр подходит ?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Мужчина с какими качествами мне подходит больше всего, на что обращать внимание при знакомстве? Для семьи ?

( как-то никто не цепляет, а замуж уже пора ) 

 

Благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Alina_23, здравствуйте! Обретите внутри себя ценность. В любом союзе можно жить (зеркало, карма, вектор), но и в судьбовом союзе много подводных камней. Мой брат живет в зеркальном (второй психотип), и векторном союзе (он слуга), больше 33 лет. Есть знакомые, которые не смогли жить в судьбовом союзе. Самое важное в семье,  как я считаю, это любовь, уважение и ценность себя. 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

те у меня судьбавой союз? Что это подразумевает ?

У меня вроде как Третий психотип ?

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Alina_23 Добрый день!Тип союза можно определить при расчёте тестов обоих партнёров в зависимости от их психотипов.

Вопрос выбора супруга человек должен решить самостоятельно (так же как и выбор профессии).

На форуме уже обсуждалась похожая тема:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...