Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня зарегистрировалась на сайте, т.к давно слышала от знакомых о влиянии цифр на самочувствие и жизнь человека, стало интересно а какие цифры у меня. Так вот интересно с таким набором цифр могу лия стать хорошом юристом, Интересно, было бы узнать ваше мнение . Заранее благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @АннаV ! Да, вполне)) Потенциал у вас хороший. Вы хороший исполнитель,  есть повышенное чувство долга, патриотизм. По профориентации Вам ближе работа с информационными технологиями, физический труд, спорт, работа в структурах, медицине. Работать с деньгами не желательно.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @АннаV .

Согласна, что профессия юриста Вам подходит. Хотела бы уточнить: какая область юриспруденции Вам ближе, где Вы себя видите? Почему я это спрашиваю. Дело в том, что от природы Вам свойственно браться только за те дела, где Вы понимаете свой профессионализм и состоятельность.

На мой взгляд, Вам подошла бы специализация в прокуратуре. Здесь Вам помогут такие Ваши качества, как честность, принципиальность, умение отстоять свою точку зрения, понимание как законов общества, так и вселенских (человеческих) законов, категоричность, умение адекватно оценивать ситуацию и тяга к служению людям.

Доверьтесь своим ощущениям, они всегда самые правильные.

Успехов Вам! ???

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...