Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! А в целом смотрю на свою матрицу и что-то как-то всё ровно, почти правильно...уныло что ли, и в принципе по жизни всегда чего-то не хватает,а чего понять не могу, ибо переменчиво все сейчас вроде этого не хватает, а через пять минут чего-то другого. был период семерышный(сны предчувствия и прочее) об этом писала в комментариях к семеркам, сейчас затишье, материальная сфера на себя всё внимание оттягивает. Буду очень благодарна за помощь в понимании/познании себя! Куда копать как глубоко и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Olesya Ovchinnikova , добрый день.

Матрица у Вас хоть и кажется полной, но таковой не считается. Смотрите, в норме у Вас 11, 4, 5, 6, 8, излишек 222, 33, 77, и не хватает одной 9 к тому же. 

Хандру Вы можете ощущать из за избытка 222, если энергия застаивается, наступает  апатия, лень. Поэтому полезно много двигаться, не давать застаиваться энергии. Так же одна 9 дает непоследовательность, незавершенность, Вас может бросать из крайности в крайность.Нужно фиксировать цели, что и для чего Вы делаете, и идти до концв.

 Плюс по графику у Вас сейчас только начинается подъем, причем линия судьбы выше, важно прислушиваться к себе, тут Ваши 77 в помощь.

У Вас сильная крыша-сенситив.Важно в работу превносить что-то своё,тогда будете получать удовольствие от плодов своего труда.Так же для Вас важны доверительные отношения с близкими людьми, это Ваш надежный тыл. Но нельзя уползать в жалость, есть провокация спасать других во вред себе.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! спасатель во мне часто просыпается, и только сейчас я осознаю, что это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Olesya Ovchinnikova , да у Вас еще треугольник альтруизма перегружен, да самость повышенная, т.е. часто решаете проблемы за других, а своими  проблемами не хотите других обременять. 

Вот Вам и скучная матрица!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как бороться со всем этим?  как добрать 9ку, избавиться от "я сама"(всю жизнь всё сама из-за это отношения с мужчинами не клеятся), и о да- альтруизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Olesya Ovchinnikova , про 9 я выше писАла- фиксировать цель и идти к ней.Т.е Вы можете делать дела ради самого процесса, а надо понимать, для чего это Вам, нужно ли оно. Это как в шоппинге-идем в магазин купить новое платье, или просто походить, посмотреть.

На счет сама-сама: учиться делегировать дела, не бросаться на амбразуру, как в фильме: ,, Кто на мясозавод- Я!''

Помогать другим, конечно, надо, но нужно, чтобы это Вас не истощало. Нельзя забывать о своей ценности, тогда и другие будут Вас ценить!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...