Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! А в целом смотрю на свою матрицу и что-то как-то всё ровно, почти правильно...уныло что ли, и в принципе по жизни всегда чего-то не хватает,а чего понять не могу, ибо переменчиво все сейчас вроде этого не хватает, а через пять минут чего-то другого. был период семерышный(сны предчувствия и прочее) об этом писала в комментариях к семеркам, сейчас затишье, материальная сфера на себя всё внимание оттягивает. Буду очень благодарна за помощь в понимании/познании себя! Куда копать как глубоко и где?

Дата рождения: 27.06.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Olesya Ovchinnikova , добрый день.

Матрица у Вас хоть и кажется полной, но таковой не считается. Смотрите, в норме у Вас 11, 4, 5, 6, 8, излишек 222, 33, 77, и не хватает одной 9 к тому же. 

Хандру Вы можете ощущать из за избытка 222, если энергия застаивается, наступает  апатия, лень. Поэтому полезно много двигаться, не давать застаиваться энергии. Так же одна 9 дает непоследовательность, незавершенность, Вас может бросать из крайности в крайность.Нужно фиксировать цели, что и для чего Вы делаете, и идти до концв.

Плюс по графику у Вас сейчас только начинается подъем, причем линия судьбы выше, важно прислушиваться к себе, тут Ваши 77 в помощь.

У Вас сильная крыша-сенситив.Важно в работу превносить что-то своё,тогда будете получать удовольствие от плодов своего труда.Так же для Вас важны доверительные отношения с близкими людьми, это Ваш надежный тыл. Но нельзя уползать в жалость, есть провокация спасать других во вред себе.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо огромное! спасатель во мне часто просыпается, и только сейчас я осознаю, что это не есть хорошо.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Olesya Ovchinnikova , да у Вас еще треугольник альтруизма перегружен, да самость повышенная, т.е. часто решаете проблемы за других, а своими  проблемами не хотите других обременять. 

Вот Вам и скучная матрица!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

а как бороться со всем этим?  как добрать 9ку, избавиться от "я сама"(всю жизнь всё сама из-за это отношения с мужчинами не клеятся), и о да- альтруизм...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Olesya Ovchinnikova , про 9 я выше писАла- фиксировать цель и идти к ней.Т.е Вы можете делать дела ради самого процесса, а надо понимать, для чего это Вам, нужно ли оно. Это как в шоппинге-идем в магазин купить новое платье, или просто походить, посмотреть.

На счет сама-сама: учиться делегировать дела, не бросаться на амбразуру, как в фильме: ,, Кто на мясозавод- Я!''

Помогать другим, конечно, надо, но нужно, чтобы это Вас не истощало. Нельзя забывать о своей ценности, тогда и другие будут Вас ценить!

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Валентина Дзюбук
      Хочу узнать чем заниматься.не знаю в какую сторону идти
      Дата рождения: 27.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: ТатьянаR
      Доброго времени суток
      С молодым человеком уже 8 лет, по ощущениям - семья, детей нет. Живем очень дружно, но бывают волны, когда все плохо. Происходит это с периодичностью в 1-1,5 лет, зачастую это зима или лето, когда впадаю в некоторою депрессию (не знаю почему, но это уже другая тема)

Есть несколько тем, по которым мы ссоримся:
      1) мое настроение - он как-бы усилитель. Когда мне хорошо, он тоже в хорошем настроении и улучшает все вокруг. Когда плохо - он меня добивает. Начинает вспоминать какая я ленивая, безинициативная (много говорю, мечтаю, но ничего не делаю) и ему надоело мое нытье. Вместо того, чтоб поддержать, успокоить (а этого я нуждаюсь больше всего в такие моменты), он пытается мне довести логические аргументы, как решить ту или иную проблему. Он говорит правильно, но в эмоциональные моменты мною это воспринимается как упреки и из-за этого еще больше извожусь и опустошаюсь. Так можем проспорить 1-3 часов и копаться в проблеме и моих чувствах (которые не редко обесцениваются в такие моменты), после чего я подавлена и приходят мысли, стоит ли мне жить с таким человеком дальше
      2) секс - мне его хочется редко. Ему часто. В итоге либо он мучается, либо я поддаюсь. Когда ему невмоготу, начинает раздражаться и ругать меня. Я не могу сдержаться, не ответить, т.к. себя уважаю и даю отпор, от чего эмоционально мне плохо. Оба страдаем. Но сейчас вроде как нашли баланс и это может быть временно
      3) политика. Он очень ею интересуется и хочет все время на эту тему поговорить. Я ее избегаю, т.к. все, что творится в мире, кажется жестоким и хочу от этого убежать. А он меня догоняет :))) Я говорю, не трогай меня этим, а он пытается донести, что это важно и это то, что происходит с нами. Она касается каждого и нужно знать, что в мире творится. Начинаем что-то обсуждать и ему очень важно, чтоб согласилась с ним. Но у меня свое мнение и спорим. Споры меня выматывают.
      Первый пункт для меня самый важный. По третьему - так может произойти на любую тему, если разные точки зрения. Мы как-будто всем время воюем, спорим, критикуем друг друга, а в то же время в быту комфортно, я чувствую себя любимой и значимой, нам интересно вместе познавать мир.
      Как прийти к взаимопониманию? Он слишком приземленный и категорично мыслит, в то время как я часто фантазирую и смотрю на все с разных сторон, от этого мне кажется, что он меня тянет вниз и однобоко мыслит (хотя это я часто все усложняю:) Но не всегда).
      Благодарю заранее за консультацию) 

Он родился 28.01.1990 г. 

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
    • Автор: ТатьянаR
      Добрый вечер!
      Уже долго ощущаю, что как будто не на своем месте. 
      Текущая работа очень рутинна, но очень устраивает во многих других моментах:
      1) на дому;
      2) общаюсь с клиентами через чат, т.е. постоянно пишу. Такой вид работы позволяет мне не реагировать на возможные недовольства, не слышу интонаций и не вижу эмоций. Это защищает меня;
      3) стабильность, прекрасная команда и удобно построенная система работы в компании.

Я технический специалист поддержки, разбираю проблемы, связанные с сайтами - как что-то сделать, почему не работают или как внедрить нестандартное решение путем изменения сторонних кодов в готовый сайт. Устраивает работать за компьютером, это у меня получается, но как-то уныло иногда становится)
      Не раз вставал вопрос о смене деятельности, но не знаю, в каком направлении идти.

Заранее благодарю за подсказку! 🌼

11 4 77 222 55 - 33 - 99  

Дата рождения: 12.07.1995 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?
      Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Юлек
      Доброго времени суток. 
      Хочу разобраться со своим тестом. Моя дата рождения 24.05.1987
      Вроде бы хватает всех качеств в матрице. Но хочется большего понимания своих возможностей. 
      Это важно для меня сейчас, так как хочется определить для себя направление для реализации. Очень много увлечений. Но своего найти не получается. 
      Помогите понять себя)) 
      Дата рождения: 24.05.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: