Перейти к публикации

Явно интересная матрица:) и явные непонятки себя:)


Рекомендованные сообщения

 

111 - 7
222222 5 8
- -

999

 

Добрый день всем! Я, как и многие новички тут, случайно попала на статьи Анастасии Даниловой и впечатлилась темой. Пересмотрела видяшки и в чем-то уже, понятно поверхносто, стала разбиратся. И вот значит, моя великолепная матрица:) и мои вопросы, в которых, я надеюсь, вы поможете мне разобраться! Заранее спасибо всем!

1) Единственная моя основа это заполненная средняя строка, как я поняла, которая отвечает за важность для меня семьи. Т.е. по идее я должна черпать силы и счастье из семьи? И я бы рада!!! Но если именно в семье у меня и нет этих сил? Если я не чувствую своего мужа своим человеком? Если вообще, честно говоря, мой брак это  мой мрак, это клетка и какая-то трясина для моей души ...? Вот его даты рождения, если это поможет 28.04. 1983 Да, я изучила, что это судьбовой союз и что в нем сложно первые лет 10... Ну у меня уже 9, но только хуже ибо силы мои заканчиваются... 

2) Как раз про силы... Мой миллион двоек мне понятен, физическая активность в моей жизни всегда была и есть. И агрессия если выходные проходят "перед телевизором" тоже понятна теперь стала ;) Но. Я не чувствую сил "преодолевать невзгоды судьбы" и вообще не чувствую никаких сил... Может эта ситуация как-то объясняется графиком стремящимся к нулю в ближайшие годы... Но я с ужасом думаю о том, как мне на этом явном недостатке сил продержаться еще пару лет пока график не полезет в гору....

3) В своей статье Анастасия Данилова говорила о том что "двоечники" обычно чувствуют что им все "мешают жить". Меня это очень заинтересовало, т.к. у меня обратное ощущение - что всем мешаю жить я ;)  У меня такое ощущение что в общем-то всем все равно есть я или нет и иногда кажется что им всем без меня было бы лучше.  То что меня в принципе никто не понимает и не стремится понять и вообще никому я вроде и не нужна... Депрессивненько вышло, согласна))  И вообще думаю, что никто меня не любит, хотя потребность в любви у меня походу зашкаливает.  Но, видимо не дано) Это все объясняют какие-то цифры в тесте? Какие?  Очень интересно

4)Что-нибудь хорошее дает мне единственный заполненный последний столбец? За что он отвечает?

5)Понятно что с этим видом матрицы я родилась. Но за свои 33 года уж наверное я ее как-то изменила даже не зная  о ней?  Нельзя ли как-то понять в каком виде она сейчас актуальна? И еще думаю - вот я по матрице такая вся неземная и нелогичная и неответственная... Якобы... А какие цифры в тесте тогда отвечают за то, что я школу с золотой медалью закончила и институт с красным дипломом и на работе сотрудник не последней должности?  Звучит, будто похвасталась)) Нет, просто думаю, может это говорит о том что я наработала в себе уже тройку или четверку? Вот шестерок реально ощущаю, что нет во мне, поэтому даже не спрашиваю)

Еще раз спасибо тем, кто попробует вникнуть и ответить!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, Юля. Давайте по-порядку ваших вопросов.

1. Замкнутый фундамент "семья" дает Вам способность строить доверительные партнерские отношения и на работе. Вы надежный тыл для коллег и в любом коллективе это ценится.

2. Вы сейчас в той точке графика, когда на Вас сильно влияет окружение. Расслабьтесь и наслаждайтесь периодом затишья, очень хорошая возможность для ученичества. Если есть возможность, не общайтесь с людьми, которые не дают Вам ресурсы.

3. 2й психотип - это люди с неразрешением себе на жизнь. С глубинным чувством, что они должны постоянно доказывать этому миру, что достойны жить и достойны что-то делать для себя. Никому Вы ничего не должны, только самой себе быть счастливой. С этой минуты разрешите себе делать то, что Вам хочется. Это очень важно. В этом главная коррекция второго психотипа.

4. Заполненный последний столбик, это круто! У Вас очень глубокий внутренний мир, Вы тот еще философ), хотя можете об этом и не говорить направо и налево. А еще у Вас есть глубинное понимание, что все будет хорошо, даже если сейчас буря, она пройдет и жизнь наладится.

5. И тут все просто. Для Вас очень важна среда, которая Вас сформировала. Если рядом была мама (папа, бабушка...), которые научили логике, ответственности, то Вы это как губка впитали, ведь клеточка не может оставаться пустой, она обязательно чем-то заполнится. И еще у Вас очень много сил, можете многократно делать и переделывать, пока не достигните заданной планки качества, профессионализма, вот Вам и наработка шестерки)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юленька  Добрый день!

Согласна с Екатериной)

Но с мужем у Вас зеркальный союз, он тоже второй психотип, как и Вы. По "принципу действия"вы с ним одинаковы, оба исполнители, ведомые, обоим может не хватать идей со стороны... 

Вам обоим важна семья,отношения...на этой внутренней взаимной потребности семья у вас и держится

Расскажите, что не так в отношениях. Кто у вас "мужчина"в доме?))

2 часа назад, Юленька сказал(а):

У меня такое ощущение что в общем-то всем все равно есть я или нет и иногда кажется что им всем без меня было бы лучше.  То что меня в принципе никто не понимает и не стремится понять и вообще никому я вроде и не нужна...

Да, самоценности нет в этих словах. Срочно восстанавливаем!))) У вторых психотипов присутствует "неразрешение"на жизнь, действия...а у Вас с отсутствием земных качеств (3-6)вообще стоит вопрос "что я здесь забыла"?

Уловите! Вы-ценность. И очень нужны миру) но чем Вы ценны-Вам виднее) Полезны ежедневные упражнения на бумаге "что я умею делать, что я умею делать лучше других",минимум по 10 пунктов.

С этой минуты исключаем критику и забываем что это)) Свои границы,принципы важны... выстраивайте их! Мир Вы слышите,понимаете, Вы простой в общении человек, и без Ваших границ Вами легко пользоваться,а Вы на себе легко потащите...

Вам необходима творческая реализация! Прямо очень) И желательно с тяжелым материалом (камни,глина), дабы убирать лишнюю энергию.

Очень полезен спорт, активный отдых,контрастный душ,соляные ванны.(для сброса лишних 2222...)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот информация про зеркальный союз совсем от меня ускользнула... Спасибо, что обратили внимание на это. А есть может ссылка на статью или видео по данному вопросу, чтоб изучить? 

Кто у нас мужчина в семье вопрос интересный. Я бы сказала что мы оба) Точнее раньше двигателем была явно я,  но я как  то сдулась со временем. Была у меня большая цель купить квартиру, ну мы вот взяли ипотеку и быстро с ней справились. Была цель у меня дома на даче - аналогично справились. Просто как-то в одном направлении двигались и легко было реализовывать. Теперь у меня "большие цели" закончились и как-то мне вот скучно стало) А у него так вообще кажется и нет никаких целей) Его вообще все устраивает по жизни... 

А меня вот эти душевные терзания накрыли с головой... И все мне стало не важно и не нужно ни квартиры ни что. Да и вообще я какая-то не материальная чтоли. А он мне ничего духовного или какого-то чувственного или душевного предложить не может.  Такой земной телец и хоть убейся. И главное его не волнует, что меня что-то терзает или не устраивает. Он говорит "да все хорошо - чего ты там надумала себе"  Отсюда идеи что вообще всем все равно на мое присутствие или отсутствие..  Даже дочка,ей 7 лет... я понимаю, что она меня любит пока маленькая, пока я ей вроде действительно нужна... Хотя  уже я понимаю, что это "нужна" скоро перейдет в тот возраст когда будет значит "раздражает".... Ну и какая тут ценность моей личности? Да я понимаю что мы все уникальные творения Бога.... Ну здорово) Что тут еще сказать?) Фраза про то "что я здесь забыла" мне очень импонирует)) Действительно что???)))

Наш брак держится на общей дочке и общей квартире) Но согласитесь это формула далека от понятия "семейное счастье"...

Еще я смотрю на свой график и думаю - когда я была на подъеме, я реально была сильна. Все эти идеи и их реализации были как раз в период моего подъема. И я действительно все тянула - мне это было легко, даже нравилась это ощущение сила. Но я как будто надорвалась от этой семейной жизни...И  вот теперь сижу я на своих низких уровнях графика в позиции ученичества и так хочется просто как вьюнок по дереву поползти, поползти и по ближе к солнышку добраться... А дерева это и нет. И поползти мне не по кому...  А муж мой и сам на нулевой точке графика сидит, поэтому даже если б и очень хотелось, хотя честно уже и не хочется,  на него облокотиться я не могу, увы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Юлия, статьи про зеркальный союз пока нет, можно пользоваться поиском и изучать предыдущие консультации на эту тему  https://numerolog.club/search/?&q=Зеркальный союз&search_and_or=and

Видите ли, "данность" теста никто не отменял. Конечно, можно развиться и измениться при личном желании, но не всегда так происходит. Вот у Вас есть и личные желания, и идеи, и решительность всплывает, и целей полно, а у Вашего мужа этого нет). И одновременно он огромная ценность для мира (он это внутренне чувствует),и ему ничего не хочется менять...что ему "было надо", у него все есть. Это Вам все всегда надо и Вас сильно напрягает что ему почему-то не надо...Отсюда и ваши частые пртензии друг другу...

Советы Вам: занимайтесь собой, счастливой сделать Вы можете чебя ТОЛЬКО САМИ) Примите Вашего мужа таким какой он есть, он умеет это делать) Ваш муж является магнитом Вашего  благополучия, ему все всегда мир даст, но и спрос с него конечно. 

Вашему мужу важна реализация в каком-либо глобальном деле,где может приносить большую пользу людям. Без этого он не будет себя чувствовать состоявшимся. Ну и семейный комфорт, уют, ему тоже важен.

Будьте вдохновительницей мужа, прислушайтесь к его потребностям, уважайте его личное пространство.Создавайте уют, комфорт. Но прежде Вам может недоставать уверенности в себе, что Вы имеете право жить. Муж Вам это не даст,и не должен))

Слушайте свои желания (желания души), разрешите себе жить как Вам нравится (!!!). Отсюда и пойдет удовольствие от жизни. 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа вот меня всегда бесило, что он себя Царем таким возомнил! А это всё восьмерки!

Или какая цифра отвечает за то что человек чувствует себя великой ценностью этого мира?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Да, все верно, это его 888)

Вот за что обожаю нумерологию,так за то, что вот раскладываешь все по полочкам, и начинаешь понимать близких и окружающих людей, а главное- принимать такими, какие они есть. А принятие на мой взгляд одно из главных "лекарств" гармоничных отношений))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...