Перейти к публикации

Кармическая связь - неизбежность для 3 психотипа?


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! При изучении темы кармический брак - возник такой, как мне кажется, интересный вопрос - неужели для людей с 3 психотипом (когда число единиц=числу двоек) неизбежены кармические связи??? Причем по жизни! С кем бы они не вступили в отношения это будет кармический союз? 

А как вам ситуация когда 3 психотип вступает в брак тоже с 3 психотипом? Какое развитие ситуации у них может быть? Может это как раз называется "нашли друг друга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Добрый день. Абсолютно не обязательно, чтобы 3й психотип вступал в кармический союз. Если партнер будет тоже 3го психотипа, но с "зацепками" (например, у нее отсутствует 3, а у него 33 и более, есть что отдавать),  тогда это будет судьбовой союз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, я что-то не так уловила... Я поняла, что если человек 1 или 2 психотипа вступают в брак с 3 психотипом, то это кармический брак. Не так? Если так, то для 3 психотипа любой брак получается кармическим... вроде) Поправьте меня, пож-та, где я промазала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Юленька .

Союз, в котором у обоиx партнеров 3-й псиxотип, может быть и зеркальным, и судьбовым в зависимости от сxожести или противоположности качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...