Перейти к публикации

Проявления "зерна"


Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, надеюсь я вам ещё не надоел этими постами. На этот раз меня интересует как именно в моём случае проявляться может "зерно", то есть конкретная связь так званого итогового числа. Может всё было бы проще в этом плане для своего внутреннего понимания, если бы это не была бы "7" то есть наблюдение, слышание себя, предвиденье возможного результата (конечно если я не в чём не ошибаюсь), то есть я конечно могу предположить, но хотелось бы знать мнение более продвинутых в этом плане персон. Хмм.. в общем кратко и понятно (чтобы ничего лишний раз не услажнятт) :"связь моего психотипа и" зерна ", а также проявление этого самого зерна. Однако смею предположить заранее что отсутствие" 6" и одна "1" не к добру в плане слышания себя, ведь если ты себе не веришь, не доверяешь, сомневаешься в себе (и т. д), то пока ты занят "самоедством" как ты можешь услышать свой" внутренний голос ",по крайней мере такое моё субъективное мнение /предположение. Заранее, буду признателен за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
16 часов назад, Leniotix сказал(а):

Может всё было бы проще в этом плане для своего внутреннего понимания, если бы это не была бы "7" то есть наблюдение, слышание себя, предвиденье возможного результата (конечно если я не в чём не ошибаюсь), то есть я конечно могу предположить, но хотелось бы знать мнение более продвинутых в этом плане персон

@Leniotix , добрый день! Не совсем поняла, что Вы понимаете. Но есть проблески, совпадающие с моими догадками на счёт Вашего понимания!

Вот примерно так Вы написали и Ваш вопрос)))). Я конечно юморю отчасти. Понимаю, что это Ваша особенность. Это нормально! У меня тоже такое есть)))

Думаю, не стОит так сетовать на итоговую 7. Но в целом Вы уловили суть. Да, итоговая 7 - это "слышание" себя и следование за своим слышанием, своей интуицией. Но также это и сильное включение в "слышание" других, т.е. своего рода "сканирование" другого на предмет его счастья, состояния (что с ним, счастлив он или нет, настроения и т.д.). И тут есть провокация уйти от слышания себя  следования за собой и начать следовать за другими. И Вы верно поняли, что одна 1 (а это и второй психотип), отсутствие 6) действительно не способствуют слышанию себя, легче идти за другими. Ох, еще добавлю, уж простите (раз Вы настроены услышать, так называемые "минусы"): 44 и 999 включаются в других и хотят всем угодить, да еще и самому выглядеть в лучшем свете! 

О психотипе, его проявлениях много написано (прям есть ссылочки "второй психотип"). Еще рекомендую статьи в блоге. Вот пара по теме:

Так что ищите плюсы. Там где минусы - есть и плюсы

Плюсы есть всегда. 

Делитесь. А я потом поделюсь своим видением насчёт Ваших плюсов (ну если Вам, конечно, интересно)!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...