Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Как интересно. 

У моей Ариши тоже 1111111

Пока сложно самой разобраться, в комплект, ном разборе теста. Сочетание цифр в целом. 

Буду очень рада увидеть, ваши комментарии. Благодарю заранее. 

Дата рождения :18.11.2014

.

Я сама(11.01.1989) с 11111-понимаю, что желания и самовыражение для меня чрезвычайно важно.

Сложновато найти подход к себенку. Учусь, ищу, пробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте. У Вашей дочери первый психотип. Оптимистка. В голове много, очень много идей, лучший собеседник молчун) Важно эту разговорчивость не подавлять, если не хотите болезней. Учите не переходить границы других людей: не давать советы там, где не просят, не обниматься, прикасаться там, где не хотят. Ей необходимо много свежего воздуха, голова ведь работает постоянно, почаще гуляйте, проветривайте помещение. Резко могут заканчиваться силы, носите с собой еду или воду. Есть склонность к истерикам, их легче предупредить, при возникновении попить воды в совокупе с общепринятыми мерами.Обязательно много творчества!

Обратите особое внимание, что у дочки одна двойка. Ей необходимо больше времени, чтобы выспаться, физических сил недостаточно и на нелюбимые, особенно спортивные кружки через силу водить нельзя. Если нравится, то тогда это ее ресурс. Вообще обязательно должно быть хобби, дающее ей силу, часто помогает природа. Она очень легкая на подъем! На нее влияют другие люди своим биополем, может впитывать их страхи и отрицательные эмоции. Берегите здоровье, нельзя переохлаждаться, есть склонность к хронизации заболеваний.  

Девочка ответственная, честная, понимает правила, существующие в обществе и подстраивается под них.

У нее нет внутреннего понимания, что Вы ее любите, поэтому часто будет с таким вопросом к Вам обращаться. И проверять провокационными действиями, действительно ли Вы ее любите. Учите ее правильно выражать свои эмоции, благо сейчас множество литературы по эмоциональному интеллекту. Учите чувствовать вкус жизни, нюансы вкуса, цвета, запаха...

Только через Вас она узнает ценность собственной личности. Помогайте смотреть на ту или иную ситуацию в целом и находить выход. Учите концентрироваться на деталях, легче это делать в тишине и с ароматом цитрусовых.

И у Вашей девочки очень богатый внутренний мир.

А главное ее максимально высокая итоговая цифра. У нее с детства должно быть чувство, что все, что она делает, правильно. И так оно и есть. И очень важно, чтобы она с этим ощущением пошла по жизни дальше.

 

 

 

  • Лайк 7
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиьо ❤️ огромное. Всё пончла. Благодарю 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...