Перейти к публикации

Отсутствие среднего столбика - пофигизм, как это выражается?


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Я никак не могу понять как выражается отсутствие среднего столбика, в книге написано, что это пофигизм и наказание для родителей. Очень интересно узнать как это выражается, может у кого есть такое и вы знаете это на собственном опыте. Отзовитесь пожалуйста, у племянника нет среднего столбика и пока на данный момент я ничего не замечаю, ему сейчас 11 лет. Может у него это никак не выражается, т.к. одна двойка. Как я заметила одна двойка очень сильно смазывает остальные цифры. Благодарю за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Евгения , добрый день! У меня собственного опыта нет (мой средний столбик в норме), но могу немного рассказать что замечаю в проявлениях этого качества у других.

Во-первых дети до определённого возраста находятся в поле влияния родителей. Дети как бы проявляют себя через призму родительской атмосферы, отношения к жизни, обществу и т.д.

Более смелые "пофигисты" в какой то момент начинают бунтовать, и тогда, если они захотят честно разобраться в своих отношениях с другими и понять себя, то, скорей всего, найдут эту золотую середину (черту, истину, ну и еще по-разному это можно назвать). Те которые не оч.смелые или среда более жесткая будут надевать на себя различные защитные атрибуты (это разные течения, субкультуры типо эмо, готы). Если станут посмелей, то возможно выйдут на уровень первых.

Еще одну категорию я выделяю. Это совсем не смелые "пофигисты", да еще и среда, в которой они растут оч.суровая. Эти впитыаают всё что навязывает среда. Сами себя они понимают совсем плохо и перспектива в этом плане так себе. Это те пофигисты которые и рождают пофигистов, т.е. Их дети тоже без среднего столбика, что говорит о том что родители слишком оглядывались на мнение общества и своей позиции никак не имели и собой не занимались. Возможно у них наступит некий кризис и они решатся пойти за помощью к психологу. Но это люди уже взрослые и последствий разных уже много произошло.

В целом, думаю пофигисту важно учится выстраивать отношения с другими, слышать другое мнение (не его), только честно и найти свою индивидуальность (впрочем как и всем), но им в большей степени это важно. Кстати, часто это творческие люди, креативные, мыслящие нестандартно, но очень ранимые.

@Евгения , полистайте форум. Там было несколько сообщений от "пофигистов". Возможно что-то еще для себя подчерпнёте. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения,добрый вечер! У моего сына отсутствует средний столбик. Как это выражается? У него аутизм. Ему ещё шесть лет и он сам выбирает, с кем общаться. Все окружающие люди его обожают. Может просто повезло с окружением, а может, потому, что он девятка? Как сказала мне знакомая, давно занимающаяся нумерологией, какой он внутри, и как видят его окружающие, две большие разницы... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Марина М, здравствуйте! Да, согласна с вами полностью, какой человек внутри и каким его видят окружающие, огромная разница. А что значит девятка? Если я правильно поняла, это цифра вашего которая получилась при сложении всех цифр даты рождения. Меня интересует расшифровка, что она означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Алина Дробышева, здравствуйте! Спасибо, за комментарий, очень важно для меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня дочка без среднего столбика. Ей пока 7,5. Еще в поле своих родителей. Правда у нас с мужем в среднем столбце на двоих две цифры. Видать, чем дальше тем сложнее у нас в роду с темой "я и общество". )))@Алина Дробышева спасибо за разъяснение! Посмотрим, как у дочки это будет выражаться в подростковом возрасте. ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...