Перейти к публикации

Как восполнять энергию? Нет сил жить.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Последние пару лет чувствую постоянную усталость, отсутствие энергии. Набрала 25 кг лишнего веса, знаю что нужно делать, что бы исправить ситуацию, но не могу собраться, взять себя в руки.

познакомилась с графиком и пришла в ужас - он у меня всю жизнь на 1 практически.

работа удовлетворяет только материальные потребности, при этом изматывает морально и забирает практически все время. (Хочется больше времени проводить с ребёнком, но и работу бросить не могу т.к платим ипотеку).

Подскажите, через какие практики можно восстановить жизненный потенциал?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Stesha доброго времени суток

2 часа назад, Stesha сказал(а):

работа удовлетворяет только материальные потребности, при этом изматывает морально и забирает практически все время. (Хочется больше времени проводить с ребёнком, но и работу бросить не могу т.к платим ипотеку).

Вы одна в семье работаете ??

Кредит всегда забирает много жизненной энергии - каким-то образом этот вопрос пересмотреть надо в вашей семье.

 

1 час назад, Stesha сказал(а):

Последние пару лет чувствую постоянную усталость, отсутствие энергии. Набрала 25 кг лишнего веса, знаю что нужно делать, что бы исправить ситуацию, но не могу собраться, взять себя в руки.

Если знаете - делайте - для начала Вам просто очень нужна физическая активность - иначе Вы уходите в депрессию.

Активность любая  - и здесь выбирайте по ощущениям - потому что то, что Вам "шло" 5 лет назад - может не подойти сейчас. Экспериментируйте, пробуйте новое - от просто ходьбы, плавания, йоги до танцев на шесте)), подключите массаж, спа, баню - что бы кто ни говорил - Вы должны сами найти свой метод восполнения энергии - не обязательно этому уделять слишком много времени - начните с 15 минут зарядки - дальше-больше. Гуляйте вместе с ребенком, в бассейн ходите вместе, ролики, коньки, велосипед - вариантов масса. 

у Вас "работает" творчество - придумайте себе хобби - оно тоже восполняет энергию. Диапазон здесь тоже у Вас большой - от пения, написания статей, книг, рукоделия, обустройства дома, дизайна - ландшафта, интерьера до лепки из глины и многое другое)

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Stesha , а кем Вы работаете?

Работа может изматывать, когда работаешь не на тех качествах, которые у Вас в избытке. У меня были как у Вас ощущения отсутствия энергии, когда работала на позиции, где было очень большое напряжение в плане ответственности, ошибаться было ну никак нельзя. Нашла в тот период выход - стала работать на другой должности, оставшись в той же компании, но там уже было больше свободы, больше творчества, общения с людьми.

А еще хотела бы Вам посоветовать проверить щитовидную железу. Неудовлетворенность собой, работой, неуверенность в себе, невысказанные слова, "застрявшие и нереализованные желания" - все это влияет на щитовидку.

Присоединяюсь к @Светлана Онищук  по поводу творчества. В Вас его очень много?

А еще Вы очень чувствительный человек. Любите и жалеете людей, видите красоту вокруг?

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria, спасибо! Работаю менеджером по проектам...сплошные цифры и «стучание по голове» коллегам... Я в принципе понимю, что в работе хочу больше помогать людям, чем требовать с них... буду двигаться в этом направлении.

спасибо огромное за ответы, это так здорово!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Stesha , рада за Вас, что Вы понимаете. У всех нас есть внутри ответы на все наши вопросы)

Вы очень хорошо людей чувствуете, интуиция у Вас тоже хорошо работает, проговаривая свои мысли, идеи, а у Вас их очень много, Вы можете как людям помогать, так и на свои вопросы ответы находить. Удачи Вам!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...