Перейти к публикации

График Судьбы и Воли: линия судьбы с 24-36 года на нуле. Х_Х


Рекомендованные сообщения

76ueA56fTrY.jpgДобрый день! Недавно просмотрел графики себя и своих близких - у одного меня в период с 24-36 судьба идет на нуле, а воля на подъеме с 1-6. Меня это немного пугает. По своему графику видно, что детство было в общем насыщенным на события и активность (до 12 лет подъем судьбы и воли к точке пересечения на уровне 6, с 12-24 - явный спад двух линий с-0, в-1). С 36-ти - резкий взлет судьбы, очередная точка пересечения с волей в 48 на уровне 7 и ее пик на уровне 9 в 60 лет. В данный момент мне 23, сейчас судьба и воля в "яме" - по себе чувствую медленное, но верное угасание темпа жизни и своей активности (хотя воля чуть выше). Осталось чуть меньше года до изменения направления обеих линий. Хотелось бы подробнее узнать у экспертов, что бывает в жизни при судьбе на 0 в течении 12 лет с подъемом воли, наверное редко у кого подобное ссыщешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте.  Вы ошибаетесь,  такой график не редкость,  например,  у меня самой похожий. Хорошо,  когда знаешь нумерологию, тогда выбираешь правильное направление,  лучше один(!) день на единице,  а потом подъем, чем плыть по течению с нулевым результатом. У Вас осталось очень мало времени на саморазвитие,  используйте его по максимуму. Для сравнения посмотрите график моей подруги с датой рождения 15.11.1986,  безальтернативный вариант,  но и здесь можно жить,  а Вашему графику можно только по-хорошему позавидовать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Вы ошибаетесь,  такой график не редкость,  например,  у меня самой похожий.

И каково жить с подобным графиком? Не поделитесь личным примером? 

>У Вас осталось очень мало времени на саморазвитие,  используйте его по максимуму

Саморазвитие бывает разным, про какое именно вы имели в виду? Почему очень мало времени и что будет после? 

Алсо, есть также для сравнения график моего друга: 12.11.1991 - после 24 лет линия не поднимается выше единицы вообще. :(

Но да ладно, хотелось бы подробно узнать конкретно о судьбе на нуле в течении 12 лет, каковы особенности данного периода? Опять же, если знаете пример - поделитесь, для меня очень важно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Жить с таким графиком нормально, на себе испытала, что быть на высоких цифрах в графике и быть счастливой не одно и тоже. Всего навсего вверху графика была высокая должность и, как следствие, я влияла на большое количество людей, а счастья не было. Цифры от 3 до 6 комфортные для себя лично. Ниже 3х важно, кто рядом с Вами, и для счастья достаточно в это момент быть окруженной любимыми людьми, которые дают Вам ресурсы, лучше не планировать это время для резких перемен в жизни.  Когда мой график менялся, я не знала про нумерологию и не могла принимать нужный выбор, в каком направлении мне полезнее двигаться, у вас этот бонус есть. То, что судьба на нуле 12 лет, значит просто так Вам ничего в этот момент не дастся, хотите достичь большего, нужно будет стучать в закрытые двери, пока Вас не пошлют, когтями выцарапывать результат. Хорошо, что 24 года будет Вашей отправной точкой для начала роста, тяжелее, когда наоборот, полжизни по максимуму, а потом как бы не старался, таких результатов достигнуть не получится. Этот график показывает погоду за окном, сколько дверей перед Вами откроется и каким способ это выгоднее делать. Саморазвитие у каждого свое, для меня нумерология, детская психология, у Вас наверняка свои интересы, знания, которые пригодятся Вам в будущем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...