Перейти к публикации

Низкие значения в графике судьбы и воли


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Не так давно я стала мамой, и мне, конечно, хотелось узнать побольше о своём ребенке. Построив матрицу своего сына, я насторожилась, т.к. увидела, что графики его судьбы и воли в течение большей части жизни колеблются в пределах от 0 до 3. 

Неужели его ждет такая тяжелая судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Valentina_SD Добрый день!

Все у Вашего ребенка в порядке) Честно говоря нет поводов для беспокойства, но проанализируем все что видно.

Да, в первой половине жизни преобладают "низкие показатели", но все относительно. Он привыкнет жить в определенном темпе, на уровне определенных возможностей, и ему будет всего хватать для жизни.

До 36 лет идет и "повышение", и "спад",но он не резкий (до 24 лет выгодней жить по "воле", далее график единый). Это хорошо) А примерно после 40 лет его жизнь резко набирает обороты возможностей, по "судьбе".

В период "затишья" не стоит полагаться на гипер возможности (и в плане образования,и карьеры), но жить в спокойном темпе и радоваться жизни вполне  реально. У меня у самой так, и все что мне нужно для личного счастья, у меня есть))

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ)

Я пока плохо разбираюсь в нумерологии, и если по описанию матрицы нашла достаточно материала, то по графикам только у вас получила внятный ответ. Еще раз большое спасибо)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ирина Каманина сказал(а):

Валентина, на здоровье) будут вопросы, обращайтесь)

Сейчас перечитала ваш ответ, и возник вопрос: а что значит "выгоднее жить по воле"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Это значит, что события будут складываться более удачным образом, если не "плыть по течению", будучи наблюдателем и просто ловя подсказки, а самому "рвать когти", "стучаться в закрытые двери", добиваться желаемого благодаря своим действиям.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...