Перейти к публикации

Помогите разобраться глубже в моём тесте, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Добрый день! У меня поверхностное понимание моего теста.Помогите глубже понять себя,пожалуйста! Дата рождения 16.11.1968. жен. Пять 1-у меня много идей,фантазий..Я инициативная. Многое хочу..Много увлечений,благодаря которым,я восполняю недостаток физической энергии..Много говорю,часто пою. Занималась декупажем, плела мандалы племени Уичоль, пробовала себя в росписи One stroke,выращивала и выращиваю комнатные цветы,уличные растения,сейчас занимаюсь точечной росписью, пытаюсь рисовать портреты на стекле в технике WPAP,нравится проводить корпоративы на работе,нравится сельское хозяйство-выращивала всевозможные сорта огурцов,помидоры и т.д.,интересует психология,а теперь еще и нумерология. Нравится дизайн интерьера-мой ремонт квартиры превратился в хобби.С тремя 3 постоянно накапливаю знания в тех областях,которые меня интересуют.Три 6-глубокое погружение,анализирование..Одна 9-мое упрямство или упорство.С возрастом стала лучше ставить цели и добиваться результата.Люблю путешествовать.Работаю в легкой промышленности.Ни один фундамент и диагональ в тесте не замкнуты.Как это влияет и что с этим делать? Еще мне не понятны блоки вампиризма? Я думаю,что у меня их три-физический,интеллектуальный и мании величия.Так ли это? И как они могут отражаться на мне?И что с ними делать?По графику Судьбы и Воли я трамвайчик.Что это значит?Еще женских и мужских качеств немного больше нормы.Как это влияет? Заранее благодарю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Одесситочка , здравствуйте.

На форуме мы не разбираем подробно тест, наша задача рассказать про особенности характера человека и ответить на вопросы, связанные не с пониманием теста, а с пониманием себя. 

Ваши вопросы говорят о том, что Вы углубились в нумерологию. И они выходят на уровень обучения. Тогда приходите учиться и все узнаете достаточно подробно.

А здесь сформулируйте вопрос про себя, а не про тест. Тест мы и так увидим) А вот что Вам важно про себя понять? В чем Ваш вопрос о себе?

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Основы нумерологии

Добрый день,Анастасия! С радостью и удовольствием приняла Ваше приглашение на обучение в Вашей школе!!!Наверное, и не могло быть иначе с моими тремя 3,тремя 6 и одной 9 !!)))  Сегодня приступаю!!  Прощай мой сон,здравствуйте знания!))) Всем нам УДАЧИ!!!

  • Лайк 3
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...