Перейти к публикации

по графику яма, в какой сфере лучше развиваться


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Всем привет!  Хотелось бы понять себя, так как в последние года 2-3 постоянно думаю, что время идет, а я никак  так и не выбрала то направление в жизни, которое помогло бы мне реализоваться с учетом всех моих особенностей. Это чувство меня постоянно "гложит" и не дает получать удовольствие от того, что у меня уже есть. 

 

Кратко о себе:

1.после института 10 лет банковской сферы ( скучно нудно невыносимо морально тяжело), приблизительно каждые 2 года меняла место работы.

2. с трудом, но убежала в сферу красоты -стала заниматься перманентным макияже,  была достаточно востребована, но порой сильно уставала от людей. Временами была довольно очень хорошим результатом, но так же и своим финансовым положением, хорошо оплачиваемая работа.

3. потом забеременела, родила ребенка, ушла в декрет и поняла что восстанавливаться трудно, и.. сильного желания почему-то нет, хотела менять направление. Во время декрета постоянно искала себя чем бы заняться ( рассматривала много направлений творчества, так как  хоть и нет "5" , но тянет к красоте, тем не менее  увлекалась быстро и быстро угасала,  отправилась даже на курсы тибетской медицины, но снова не пошло, интересуюсь духовными вещами, эзотерикой, но  "не могу усидеть на одном месте " долго.)

4. в итоге спустя 2.5 года снова забеременела, сейчас родила второго ребенка,  параллельно нашла вас), увлеклась нумерологией, но все равно  чувство, что пока нахожусь "у разбитого корыта"  не проходит и куда двигаться дальше не знаю.. чувствую также что внутри образовывается какая-то пустота.

 

 

Учитывая особенности графика, понимаю также, что нужно успокоиться и наслаждаться моментами счастливого материнства, но не могу...

 

Была бы очень признательна за небольшой разбор полетов.

Благодарю!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @Елена Богатова .

Давайте поразбираемся. Первое и главное - надо перестать заниматься самоедством. Думаю, что Ваш высокий потенциал, лидерский характер, потребность в самореализации, причём, чтобы она принесла определенный социальный статус, и несколько завышенные представления о своих возможностях провоцируют Вас быть в постоянном поиске и, как следствие, это даёт неудовлетворенность своей жизнью. Хочу сказать, что человеку с Вашим потенциалом трудно что-либо рекомендовать. Вы человек умный, мудрый, у Вас не бывает пустых действий и нерезультативных дел. Но всегда важен интерес и увлеченность, без этого ничего не получится. Думаю, все дело в том, что Вы мало прислушиваетесь к своей душе, а больше следуете доводам разума. Возможно, Ваше сегодняшнее состояние можно объяснить также тем, что у Вас недостаточно физической энергии, Вы быстро устаете, утомляетесь, тем более, что у Вас два малыша. Возможно, Вам нужна помощница по дому, но это должен быть человек, который будет Вам комфортен. Кстати, дети - наши учителя, они приходят по нашему запросу, попробуйте научиться у них следовать за своими желаниями, за своей душой.

Что касается графика. Я бы рекомендовала до октября не принимать никаких важных решений, не менять свою жизнь, больше наблюдать, размышлять, учиться, делать выводы и наслаждаться материнством. Это даст свои плоды.

Успехов Вам! ???

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Благодарю Вас @Мукашева Гулдана!

Да с самоедством Вы в току попали..  и так всю жизнь вроде бы слышу себя, что мне откликается, но сразу вступает рациональность ума - это не рационально и не принесет стоящих плодов (даже рассматривала техники, на время помогающие отключить внутренний голос разума)  и еще живу с постоянным ощущением что я занимаюсь не своим делом, что-то мне нужно сделать такое в жизни такое.. а просто плыть по течению это как "зря прожить жизнь". В общем  такая ерунда твориться. 

По поводу сил их действительно нет (одна же двойка), уже к середине дня усталость, в данном случае как скорректировать 2ку? Или наверно в моем случае нужно отрабатывать 5ку сначала, а 2ка сама подтянется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Вам важно высыпаться, ежедневный своевременный восьмичасовой сон обязателен. В Вашем случае, когда есть маленький ребёнок, ложитесь спать вместе с ним, когда он спит днём, потому что за ночь Вы вряд ли высыпаетесь. Полезны море, солнце, воздух, то есть природные источники энергии. Также полезны занятия легкой гимнастикой. Можно уплотнять физическую энергию путем употребления плотной пищи, она должна быть Вам комфортна, чтобы переваривание не отнимало много физическуой энергии. Также у женщины 2-ка нарабатывается через секс. Не полезны бассейны, где вода стоячая, она впитывает и хранит энергию других людей, не полезны тяжёлые физические нагрузки и серьезные занятия спортом.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Спасибо Вам большое! Попробую следовать Вашим рекомендациям и до октября точно взять тайм аут )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...