Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

 

В последнее время все сильней становится ощущение необходимости поменять профессию и как можно скорей. Чем заняться - не знаю. По натуре могу  подстроится практически под что угодно, но внутри в душе нет согласия. Как пишут многие, жизнь проходит...  боюсь времени не так много остается на эксперименты. Дайте подсказку)), чем мне заниматься чтобы обрести себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Рустам1 . Скажите, а какое у Вас образование, опыт работы? Какие есть мысли по будущей самореализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

в 9 классе хотел пойти в медицину. в итоге получил диплом об окончании строительного техникума. работал каменщиком, потом мастером строительного участка- денег нет, уволился. безработица. позвали на рынок мясником, отлично все получалось - деньги есть, но не нравится сам желал чтобы попросили уйти - деньги держали. потом работал водителем, монтажником в строительно-монтажном цехе. экспедитором в снабжении нгду - сократили. думал стать адвокатом, в итоге оказался в сфере рекламы (последние 15 лет радио, газета). все это время интерес был к эзотерике хиромантия, нумерология, лечение биополем и т.п.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Спасибо,@Рустам1 за подробный ответ. Спросила, поскольку Вам очень важна самореализация, это первично и даже важнее материальной составляющей. Еще это фундамент называется "Божий дар" или сенситив, или "крыша". Есть у Вас способность в процессе размышлений, разговоров находить ответы на важные вопросы для себя и других, качество замечательное, рабочее, важно только об этом знать, говорить, прислушиваться к себе.

Отсюда и Ваше стремление к 

 

6 часов назад, Рустам1 сказал(а):

 эзотерике хиромантия, нумерология, лечение биополем и т.п.

Вы человек-птица, все время стремитесь вперед, к чему-то новому. Коммуникабельны, общительны, человек творческий и комфортный в общении. Есть потребность быть "звездой" в какой-то области, при этом помогать людям, когда Вам этого захочется и иметь с этого выгоду. Сфера рекламы Вам подходит, так как работали на своих энергиях, монетезировали сильные стороны: огромный творческий потенциал, коммуникабельность  и умение красиво, аппетитно преподнести нужную информацию.

И увлечения тоже Вам подходят, но здесь нужно понимать, что Вы альтруист с большой потребность помогать людям. Им рядом с Вами комфортно, выслушаете, посочувствуете, поможете. Но ресурсы Ваши не бездонны, их нужно где-то черпать, чтобы не было эффекта выгорания. Отдавать нужно столько же, сколько и брать. Подумайте о пунктах выгоды от помощи людям (материальная, повышаете свою самооценку, помогаете, когда Вам хочется, восполняете потребность в общении, ..) Тут важно иметь возможность отключиться, отдохнуть, перестать этим заниматься при необходимости восполнения ресурсов. И  лучше не работать с больными людьми. 

Вам не подходит работа, связанная с риском для жизни и требующая глубокого погружения в детали (стать профи сложного дела быстро не получится, трудно концентрироваться, увидеть изучаемый вопрос в целом, к Вам профессионализм приходит через длительный опыт). 

В любом случае у Вас есть встроенный чип на достижение цели (что встречается очень редко), рабочая "крыша" и много других вышеперечисленных достоинств, выбор за Вами.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за ответ. Извините за долгое молчание. Свой огромный творческий потенциал я совсем не замечаю, вообще не вижу в себе это качество ни в какой-либо сфере. И разговоры с людьми меня все больше напрягают. У меня складываются ощущения что я совсем пустой. Конечно при необходимости могу быть и тем и этим..., а так хочется быть собой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Рустам, добрый вечер!

Расскажите пожалуйста чем Вам перестала нравиться работа на радио/газете, какие в ней функции? Насколько я понимаю здесь свой творческий потенциал Вы задействуете. А работа с физическим трудом не для Вас. 

Творчество не значит что это только пение, рисование, искусство, поделки и т.д... Творить можно и в работе, это свободное выражение мыслей, те же статьи, стихи, блогерство) 

Почему Вы не занимаетесь тем,что Вам нравится,что Вам не дает?

1 час назад, Рустам1 сказал(а):

И разговоры с людьми меня все больше напрягают. 

Вы очень чувствуете, "сканируете", понимаете людей, от этого могли устать. Устали от вранья, которое вы замечаете, несоответствие того, что люди говорят/делают и что они реально чувствуют...

Давайте себе отдыхать от людей, уделяйте время себе, будьте наедине с мыслями и листом бумаги, пишите все что Вас беспокоит, возможно обиды на людей, претензии... выплесните из себя все, что Вас беспокоит.

Посмотрите это видео,у Вас итоговая цифра 4.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый вечер, Ирина. Спасибо Вам!

23 часа назад, Ирина Каманина сказал(а):

Почему Вы не занимаетесь тем,что Вам нравится,что Вам не дает?

Для меня проблема в том, что я не понимаю, что мне нравится?

может это глупо звучит), но это так.

Как понять?

Ощущение такое, что меня просто по жизни что-то или кто-то ведет, по большому счету, без моего понимания (что нужно мне?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Рустам, посмотрели видео??

Вам Екатерина дала уже подробное описание Ваших некоторых качеств. Расскажите, какое у Вас отношение к людям, что Вам проще и больше хочется, людям давать или брать?

Какие были у Вас жизненные ситуации,после чего опустошились.

Все-таки расскажите про работу

02.03.2019 в 23:14, Ирина Каманина сказал(а):

Расскажите пожалуйста чем Вам перестала нравиться работа на радио/газете, какие в ней функции?

Направлю Вам ссылки на статьи про Ваши яркие качества, буду ждать Ваш ответ-отзыв, с чем про себя согласны,с чем нет.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Рустам1 , здравствуйте. Одной из причин опустошения могут быть отношения в семье или в целом с женщинами. Так как у Вас есть сильная жалостливость, стремление помочь, сделать счастливой. А женщина, как правило, поглощает от мужчины этот поток, но счастливей не становится. А у мужчины появляется ощущение опустошения и потери смысла. 

У Вас мягкий тест, много творчества, чувствительность, эмоциональность. И в отношениях, скорее всего, все это работает не в Вашу пользу. 

Рекомендую посмотреть на себя и на женщин иначе.

Есть и альтруизм, который, возможно, дошел до своего пика, когда сил не остается ни на себя, ни на других. 

Это связано еще и с особенностями возраста, после 40 лет у многих возникает ощущение обнуления, когда важно найти нечто совершенно новое, что может вновь зажечь. Но только пусть это будет не женщина (шучу)). 

Выручить здесь может нечто новое, перемены - новое окружение, новые знания, профессия, может быть, даже другой город.

Успехов!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Ирина Каманина @Ирина Каманина  Добрый вечер! Спасибо за отправленные ссылки статьи, в целом со всем согласен)), отсутствие 6-ок  заставляет во многом сомневаться, энергию 1-иц закрыли в детстве  просьбой "помолчать, не мешать" (эту фразу слышу как сейчас...) - сделал вывод, "краткость - сестра таланта" говорить надо только по существу и я искренне не понимаю "разговоры ни о чем"... даже возмущаюсь. По поводу 3-ек   раньше готов был отдать последнюю рубашку, делился со всеми никому не мог отказать, теперь скорее прямая противоположность (первая реакция сразу "нет") потом конечно сделаю, если действительно надо. Наличие женского потенциала в детстве подтверждалось прозвищем бабник и мальчишки в начальных классах часто задирали, пытались побить - пришлось научится драться (интерес к боевым искусствам, цигун, акупунктура, нетрадиционная медицина до сих пор есть).

Бизнес начинали с нуля. Работа моя связана была с активным поиском рекламодателей. Первые 5 лет наращивал клиентскую базу, параллельно подрабатывал  продажами пластиковых окон, профнастилом и т.п., потом раскрутились, все поставил на поток. Последние 3-4 года - рутина, надоело не хочется больше этим заниматься. Года идут, пора собственным делом заняться, при этом приносить конкретную пользу людям, чтобы это чувствовалось. А не торговать "воздухом-рекламой"

 

@Анастасия ДаниловаБлагодарю за Ваше участие.

Моя просьба (В последнее время все сильней становится ощущение необходимости поменять профессию и как можно скорей. Чем заняться - не знаю. По натуре могу  подстроится практически под что угодно, но внутри в душе нет согласия. Как пишут многие, жизнь проходит...  боюсь времени не так много остается на эксперименты. Дайте подсказку)), чем мне заниматься чтобы обрести себя.). Как раз совпала с вашим советом  - смены профессии, окружения. Город менять не хочется, жена и трое детей вполне устраивают))) стремление помочь, сделать счастливой тоже есть.

Я так понял надо:

записать на бумагу все мои мысли - разобраться со своими желаниями, но как (постоянные сомнения, а действительно ли я этого хочу или это не мое навязанное желание). Чем больше знаешь, тем больше сомнений в правильности, верности решений. Все 3-ки виноваты)

завести новый круг знакомств - может они что предложат))  отсутствие 6-ок

досмотреть приобретенный курс "Основы нумерологии"

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Рустам1 , здравствуйте.

Попробуйте задать себе вопрос о том, что действительно ценно для Вас? Что бы Вы стали делать как важное?

Мне понятно Ваше состояние, у меня этот кризис начался примерно в 38-39 лет (сейчас мне вот-вот будет уже 45). И тогда пришло четкое понимание, что я не могу делать что-то, что не считаю важным. Нет лишних сил, времени, да и не хочется. И, кстати, Ваше "нет" на просьбы и потребности других тоже об этом. Нет лишних ресурсов. Пришло время делать то, что действительно важно. Разберите свои желания по этому принципу. Нужно будет отбросить любые "надо", "должен", "так положено", "ради семьи", "интересно", "ради денег", "как все", "не хуже, чем у других" и т.д. единственный критерий - считаю ли я это действие важным для себя и для мира. Для меня критерием понимания в свое время стало четкое видение, что я буду делать то, что важно мне, в любых условиях - осудят, не заплатят, будут критиковать, запугивать и т.д., моя задача делать. И результаты мне сейчас очень нравятся. Но пришлось очень серьезно поменять акценты, у меня полностью сменилось окружение, вплоть до того, что я ушла из коллектива, в котором работала и общалась 20 лет, пришлось отпустить всех учеников, кто у меня учился до этого момента, начать все вообще заново. Принципы поменялись, пришлось все стряхнуть.

И опустошение Ваше связано в основном именно с тем, что не можете делать абы что. Пришло время делать осознанно то, что значимо. В 42 года человек выходит в период учительства, у него нет уже возможности пробовать, сомневаться, бояться ошибок, этот период закончен, нужно выкристализовать некие основы и с ними начать уже не учиться чему-то и пробовать, а создавать, быть нацеленным на творение, присвоить себе право выбирать, что в этом мире важно. Да, важность своего действия теперь нужно взять из своего предыдущего опыта. Посмотрите на свою жизнь по-хозяйски: что в ней творчески глубоко и ценно, а что сделано потому, что иначе было никак, на чувстве долга, страхах, от необходимости угодить. И Вы поймете принцип. В основе лежит отношение к своей жизни и миру вокруг. Исходя из этого нового отношения в принципе любой Ваш выбор будет верным. И иногда я смотрю на ситуацию, подобную Вашей, и думаю, человеку нужна пауза, иногда лучше не делать совсем, нежели делать без понимания. Поэтому в какой-то момент останавливайте себя и задавайте вопрос: а это важно сейчас? а что важно прямо сейчас? 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...