Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я внимательно прослушала все видео и слежу за темами, но вот сама не могу хорошо понять свой график жизни. Я считаю, что всегда жила и живу по Воле, борец по жизни. А вот пару лет уже есть очень неприятное чувство, что живу не своей жизнью, что то не так все идёт. И я не пойму то ли у меня кризис среднего возраста, то ли запуталась. 

Буду очень благодарна за толкование моего графика, исходя из теста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия_З Добрый день! 

На данном этапе жизни и долгие ближайшие годы у Вас действительно преобладает график по "воле". Это значит, что Вам всегда важно действовать, "стучаться в закрытые двери", а не "плыть по течению" и ловить подсказки. Иными словами, если что-то хотите получить, должны для начала хоть что-то сделать.

08.02.2019 в 23:45, Наталия_З сказал(а):

Я считаю, что всегда жила и живу по Воле, борец по жизни. А вот пару лет уже есть очень неприятное чувство, что живу не своей жизнью, что то не так все идёт.

Проанализируйте, во благо ли себе (на свои ли личные цели: карьера, семья) используете рост своих возможностей. Вам неполезно в период роста графика"тащить" за собой людей, решать чужие проблемы, поскольку при снижении графика этот груз останется с Вами, но уже будет очень мешать.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,

спасибо огромное. Я сейчас не могу найти работу по специальности, которая бы давала бы мне возможность уделять должное внимание ребёнку. Как Вы считаете, в моем случае по графику возможно ли изменение карьеры, учёта .. и с помощью каких качеств? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталия, а какой у Вас опыт работы, образование? хобби?

14 часов назад, Наталия_З сказал(а):

в моем случае по графику возможно ли изменение карьеры, учёта .. и с помощью каких качеств? 

Да, конечно, Ваш график по воле только набирает обороты, так что самое время определяться.

По качествам. У Вас рабочая "верхняя" строчка, Вам очень важна личная самореализация. Вот что Вам лично по душе? что Вы любите делать?

Как первому психотипу с такой строчкой Вам в принципе полезно самовыражаться любым способом, писать статьи, стихи, любое творчество, пение если есть данные. Личный блог! Делитесь с другими тем,что у Вас хорошо получается, у Вас однозначно будут последователи. И суть в том, что Вам не так важна материальная сторона медали, как  моральное удовлетворение от того,что Вы делаете и от "плодов" Вашей деятельности (благодарные читатели, слушатели).

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо!

Я фармацевт по образованию, опыт работы 7 лет, хорошая карьера руководителя, потом я переехала в другую страну.. потеряла себя, попала в кармический союз, родила очень пробивного и волевого ребёнка, которым занимаюсь сама. Муж весь в своей карьере, 3 психотип. 

Хоия я и подтвердила в америке своё образование, я не могу найти работу по специальности , чтобы ребёнком заниматься ( транспортировка одна только в школу и домой забирает 2 часа времени). Отсутсвие возможностей для моей самореализации меня гложет. Не могу сказать, что мне важна только моральная сторона успеха, очень бы хотелось иметь свои заработанные деньги. Для меня это как бы признание своей независимости и это важно очень. 

Хобби есть и связанны они с детскими праздниками, декором и тп. Так как у меня «5» наработанная благодаря материнству, то эта творческая энергия у меня не стабильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталия, я советую Вам обратиться в творчество. Расскажите подробнее про хобби, сколько времени выделяете, что конкретно делаете. 

Ваша самореализация в этом явно есть, Вам надо подумать как сделать так, чтобы на этом зарабатывать.

У Вас идей много, своих желаний, но Вам важно себя контролировать на постановке четких целей, доведении до результата. Вам может не хватать гибкости, а если есть конкретная цель, то и гибкость появляется. Чаще ловите себя в моменте "что я сейчас делаю,приближает ли меня это к поставленной цели"

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я согласна с Вами, что мне действительно не хватает какой то уверенности, что все сработает и я останавливаюсь. Как то выдыхаюсь быстро. Идей много, а внедрить все в жизнь как то страшно. Страх провала. 

Я получала огромное удовольствие от изготовления костюмов для праздников для дочки. Я очень хотела ее порадовать. Но ее радость как то испарилась со временем и моя инициатива угасла. 

Спасибо Вам огромное! Я буду думать и пробовать в этом направлении работать. 

Еще момент- как Вы считаете мне лучше работать самой или все таки мне нужен коллектив? Я работала замдиректора филиала и у меня была проблема с делегированием полномочий. Мне было проще доделать за всех, чем заставить сотрудников хорошо работать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Наталия, на здоровье!?

20 часов назад, Наталия_З сказал(а):

Как то выдыхаюсь быстро. Идей много, а внедрить все в жизнь как то страшно. Страх провала. 

Поэтому стоит определять что-то одно, сосредотачиваться только на нем)

20 часов назад, Наталия_З сказал(а):

мне лучше работать самой или все таки мне нужен коллектив? Я работала замдиректора филиала и у меня была проблема с делегированием полномочий. Мне было проще доделать за всех, чем заставить сотрудников хорошо работать. 

Если бы Вы не написали,что Вам важно выделять время на ребенка, то я бы посоветовала Вам работу в коллективе и занимать руководящую должность. У Вас есть необходимые качества начальника. Излишняя "самость" у Вас есть, у Вас соблазн по жизни делать все самой, Вам важно учиться в повседневной жизни просить о помощи и как правильно пишете делегировать полномочия. Важно людям ДОВЕРЯТЬ) Если будете работать в коллективе и руководить, то набирайте таких сотрудников,кому доверяете. Вы гиперответственный человек, и Вы всегда замечаете несоблюдения правил, недобросовестное отношение людей к работе, отсюда чувства "отличника" и желание делать все самой "правильно".

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...