Перейти к публикации

В коллективе "Белая ворона"


Рекомендованные сообщения

Часто чувствую себя в коллективе "Белой вороной", из-за этого не могу найти любимую работу, нет чувства локтя, чувствую себя одинокой в коллективе. 

В  тесте не хватает 4 и 6, думаю в этом кроется причина. Можно ли как то наработать 4 и 6 и как это сделать в жизни? Пожалуйста помогите. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@SVETIK, здравствуйте! Кем Вы работаете? Какое у Вас образование? Чем занимаетесь в свободное время? Есть увлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование - менеджер. В частных кампаниях работала менежером по продажам. Потом долгое время в гос. учреждении. В итоге попала под сокращение. 2 года не работала, занималась детьми. Сейчас ищу работу, очень переживаю, что на новом месте опять буду неудел. Мне очень важны отношения в коллективе, ведь мы практически живем на работе, каждый день общаемся с людьми. КАк выстроить отношения с начальством и коллегами для меня большой вопрос. Из увлечений мне нравятся бальные танцы, когда то занималась.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@SVETIK , в любом качестве, даже когда оно минусовое, есть  серьезные плюсы, поэтому все что в человеке присутствует, как характеристика, все зачем то нужно.

Да, на четверках законы коллектива, законы есть как  внешние, так и внутренние, но если нет четверки, это не значит, что Вы не коллективный человек, и не можете быть с людьми, либо контроль проявляется, гиперответственность, либо крайность как отсутствие, не фиксация  каких то законов.Живете по своим законам. Нет 4, то работает что то другое, в Вашем случает работают тройки, личный комфорт, мои привычки. Понаблюдайте за собой, научитесь стоять за себя! Не заходите на чужую территорию. Будьте честны с собой.

На минус 6 нет внутреннего стержня, нет опоры, внутренней ценности себя, понимание кто я и какой я? Когда нет внутреннего баланса, Вас то заносит в ценность других, либо уносит в ценность себя. Но есть в минусе 6 и плюсы, Вы легки в общении, более открыты, все наружу, все народу, поэтому и общаться гораздо проще. Необходимо наработать усидчивость, доводить дела до профессионального результата.

Ваша задача, всегда искать баланс, во всем.

Сфера деятельности, руководитель, помощник руководителя, администратор, делопроизводство, информатика, технологии, техника. Работать с живыми деньгами (кассир, продавец) и больными людьми не рекомендуется.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...