Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Наша пара 07.03.1987 я и 29.04.1984 муж. Я итоговая 8, он 1. Союз зеркальный. Отношения зашли в тупик. Чувствую, что не "тяну" мужа, дать нечего. У него высокие требования, трудно соответствовать. Вижу , что он и гибче и к жизни хорошо приспособлен, зарабатывает. Пытаемся друг друга переделать. Тяжелый союз, недовольства, претензий много. Мне Подстраиваться стлало совсем трудно. После 30 и с появлением ребёнка моя одна 2 очень заметна стала. Тяжело совмещать семью и работу. Иногда думаю без мужа мне легче было бы и жить и реализоваться. Ощущение, что силы, вложенные в семью , как в чёрную дыру. Не понимаю это прада так или муж постоянно во мне поддерживает чувство бесполезности и неценности. Что можно сказать о нашей паре по тесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Надежда1987 здравствуйте, я вас огорчу, но у вас судьбовой союз. В нём обычно тяжелее всего. Безусловно итоговая цифра накладывает своё видение ситуаций, но в вашем случае должна вам напомнить о вашей мудрости. Может пора не "тянуть" , а идти самой. В браке это тоже можно делать.

5 часов назад, Надежда1987 сказал(а):

Не понимаю это прада так или муж постоянно во мне поддерживает чувство бесполезности и неценности.

он чувствует свою слабость и пытается вас опустить, что бы самому поднять свою самооценку. Ему важна семья, может вам начать не с обвинений, а увидеть плюсы вашего мужчины и начать его поднимать. Ему не хватает поддержки (особенно вашей).

Варианты:

Если хотите сохранить семью

  • Увидеть свою ценность для себя
  • увидеть его ценность для вас
  • принять это всё
  • попробовать его поддерживать, обращать внимание на плюсы

Если не знаете

  • разъехаться и подумать на расстоянии

Если не хотите сохранять семью

  • Развестись и жить дальше
  • начать новую жизнь
  • найти нового мужа
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Надежда1987 , потому что не смотря на то,  что у Вас с мужем у обоих третьи психотипы, но есть так называемые "зацепки". Более подробно это изучается в курсе основы нумерологии. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...