Перейти к публикации

12 лет график судьбы на нуле ?


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться!

Сейчас наступает период, что по судьбе ещё на 12 лет на графике ноль, да и воля имеет невысокие показатели... меня это пугает. На что мне надо обратить внимание, на чём сконцентрироваться? Я всегда считала, что судьба очень благосклонна ко мне, и даже маленькие шаги давали хорошие результаты. Значит ли это, что сейчас совсем нельзя расслабляться?! И благоприятен ли этот период, чтобы сконцентрироваться на внутренней работе над собой?

заранее спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте,  @Elena_mc . В Вашем графике нет ничего плохого.  Просто есть выбор,  подсказка,  как выгоднее жить.  Если по воле,  то нужно действовать 

27 минут назад, Elena_mc сказал(а):

маленькие шаги давали хорошие результаты

И даже маленькие шажки в сторону лучшего это действия (воля) и они меняют нашу жизнь.  Второй вариант плыть по течению, бездействовать,   тогда оказываетесь на нуле, а это очень некомфортное состояние,  когда у Вас самая минимальная плотность и Вы полностью зависимы от окружения. А если живете по воле, то находитесь на 7ке, ситуация более чем хорошая для Вас,  когда погода за окном благоприятствует и перед Вами открываются множество дверей.  И в дальнейшем график по воле благоприятный,  просто при тех же усилия будет чуть меньший результат, но все равно очень комфортный для жизни.  И только через 10 лет он снизится до 3х, тогда будет важно окружение и вообще лучше уже сейчас задуматься, какие люди окружают,  чтобы не тянули вниз,  тогда и яму можно не заметить.  Да и яма эта относительная,  ведь если жить по воле (а при Вашем сильном втором психотипе это не проблема),  график всего лишь опускается до 2х в 60 лет,  а не падает до нуля.  И да,  это благоприятное время для внутреннего роста,  ученичества.  У моей свекрови похожая ситуация,  просто она в 60 лет вышла на пенсию и стала больше времени посвящать себе,  а не влиянию на других людей на работе.  А мама просто в этом возрасте поменяла высокую должность на более спокойную.  Так что это не график счастья,  а подсказка,  как Вам выгоднее жить (в Вашем случае действовать)  и насколько Вы влияете на людей вокруг. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕкатеринаС спасибо вам огромное, что ответили на моё сообщение! Это то, что я и хотела услышать. Всё будет хорошо, если буду действовать!

спасибо ещё раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Elena_mc , рада,  что смогла помочь)  Хорошо,  когда есть выбор и силы применить эти знания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...