Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dobryj den.Pomogite pozalujsta razobratsa v sebe,nechvatajet ocen mnogich cifr,podrobnogo objasnenija nigde nanashla.Data rozdenija 19.03.1979.Zaraneje blagodarna,vsem otkliknuvshimsa.:k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте.Помогите поЖАлуйста разобратса в мойом тесте.Дата рождения 19.03.1979.Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Diana Добрый день! 

На данном этапе жизни и долгие ближайшие годы у Вас будет преобладать график по "воле". Это значит, что Вам всегда важно действовать, "стучаться в закрытые двери", а не "плыть по течению" и ловить подсказки. Иными словами, если что-то хотите получить, должны для начала хоть что-то сделать.

График идет на повышение, с каждым днем Ваши возможности "по воле"  только растут. Но имейте в виду, что Вам неполезно в период роста графика "тащить" за собой людей, решать чужие проблемы, поскольку при снижении графика этот груз останется с Вами,но уже будет очень мешать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте.Спасибо Вам болшое за ответ,но я имела ввиду таблицу.Просто в ней многих цифр нехватает,а те что есть наоборот в избытке...:k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Diana Сформулируйте Ваш запрос пожалуйста, что конкретно хотите для себя понять? в чем хотите улучшить Вашу жизнь? может у Вас в жизни все идеально и зачем Вам путаться с пробелами в тесте))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю как объяснить.Нету удовлетворения,цели в жизни,какая-то апатия ко всему,лень.

 

22 часа назад, Влад Данилов сказал(а):

@Diana здравствуйте, помогите читателям http://translit-online.ru/

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Диана, расскажите пожалуйста чем занимаетесь по жизни, Ваше образование, опыт работы, хобби. 

Вы сама по себе очень инициативная, эмоциональная и самодостаточная личность) Привыкли все решать сами. Вы слывете позитивным и простым человеком, но доверяете только "узкому кругу доверенных лиц"))

Когда возикает такое апатичное состояние, важно проанализировать свою жизнь здесь и сейчас. Почему не получаете удовольствия от жизни, чего Вам не хватает?

Обязательно посмотрите это видео,у Вас итоговая 3.

В Вашем тесте нет "заложенного"фундамента,и чтобы обрести его,надо наработывать качества. 

Вам очень важна карьера,метариальный доход, достаток, но чтобы это все было, важно себя ценить как личность, иметь свои личные границы...также себя контролировать в моменте,когда Вам хочется распыляться на все и сразу,учиться концентрироваться на чем-то одном, углубляться через напряжение. 

Вам полезно изьавляться от всего ненужного,очищайте свое пространство!лишние знания тоже не набирайте)

Учитесь просить о помощи!Вы-то способны сделать все сами,но поверьте, от "работы в команде" плюсов больше?

Вам очень вжно самовыражение, много говорить, высказываться...и Вы очень творческий человек!если Ваша основная деятельность это не родразумевает, то Вы себя не реализовываете, тогда хотя бы Ваши хобби должны задействовать Ваш потенциал)

Исходя от Ваших ответов буду готова продолжить диалог))

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну из далека.В детстве,сколко себя помню,была очень послушным и дисциплинированым ребенком(мой папа 05.05,1956).Хотя в школе со сверстниками иногда возникали конфликты,когда я одна могла встать против целого класса,отстаивая свои убеждения или справедливость.Я всегда была одиночкой,непыталась всем понравитса и со всеми дружить.Мне часто говорили что я не такая как все.Потом я закончила педучилище,но работала всего 2 года,а потом уехала за границу в поисках лутшей жизни.Сейчас работаю где придетса,часто переезджая(каждых 3 года в среднем),в основном из-за партнера(14,08,1968).Последние несколко лет очен нервная,ничего немогу с собой поделать(списываю на частые операции в полном наркозе).Как-то так.Но творческой личностю себя никогда не считала))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2
1 час назад, Diana сказал(а):

Я всегда была одиночкой,непыталась всем понравитса и со всеми дружить.Мне часто говорили что я не такая как все.

Диана, это изменилось сейчас?

Какие отношения с отцом,как часто общаетесь?

Как бы Вам ни было сложно Вам важно выходить в общество. Это Ваш путь.

Сначала важно принять себя. Определить свой комфорт, свое пространство, ощутить среду,которой доверяете. (Посмотрите видео,что я направила)

Выходить в люди, стремиться понимать и принимать законы общества! Да, Вы сильная личность, Вы такая одна! Но личностью можно и нужно оставаться и в обществе. Просто ощутите свою ВЫГОДУ от этого... принятым обществом ОЧЕНЬ ВЫГОДНО быть! Вы очень гибкая, умеете подстраиваться ради цели! Не сворачивайте с этого пути)

Для тренировки Вам подойдет работа с прописанным графиком, рамками, но Вам важно быть инициатором, создавать рабочий процесс. Вам нужно будет понимать людей,с которыми Вы работаете, проговаривать все в чем не стыкуетесь и что чувствуете (ДРУЖИТЬ!), Вам важно будет выражать свои личные эмоции, чтобы Вас правильно понимали. Вы будете привлекать"своих" людей,которые будут в дальнейшем в Вас видеть профессионала.

1 час назад, Diana сказал(а):

творческой личностю себя никогда не считала

Творчество выражается не только в прямом смысле (рукоделие,танцы,пение), это в том числе желание разнообразия, умение находить выход из ситуаций, способность придумывать небылицы, истории, умение "продать воздух",разноплановость, желание обходить правила-тоже без творчества далеко не уедешь))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Ирина.Конечно-же со временем я изиенилась,научилась подстраиватса,часто лутше промолчу...С папой по скайпу общаемся каждый день(я живу ,или выживаю))) за границей уже 19 лет).Я с удоволствием общаюсь с людми,но круг друзей у меня узкий.А насчет творческой личности согласна...?Видео у меня почемуто непоявилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2
11.02.2019 в 17:02, Diana сказал(а):

.Нету удовлетворения,цели в жизни,какая-то апатия ко всему,лень.

Диана, возвращаемся. Вы запрос конечно четко не сформулировали. Цель я Вам поставить не смогу. 

Обратите внимание на свои преимущества. Вы общительная творческая личность. Вокруг Вас всегда будет много людей,Вы им интересны.Реализуйтесь там, где нужны эти качества,тем более что общество Вам уже не чуждо. 

Какие есть идеи?

У папы есть личная жизнь? Чем он занимается? Или Вы его главный источник энергии?

Ваш партнер Вас спасает (в прямом смысле), держит Вас вдали от папы,а Вы все рветесь улучшить его жизнь... занимайтесь своей?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целью на даный момент для меня является воспитание сыновей(9 и 5 лет) и поиск работы.Папа работает учителем физкультуры и футболным тренером.2 года назад умерла мама,и он только начинает приходить в себя.Но естли честно я бы несказала что он както вмешиваетса в нашу жизнь,разве что советом или помагает по возможности.Идей на данный момент ноль,хотя....решила нострифицировать свой диплом,какой никакой документ)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Диана, добрый день) По поводу Вашего желания самореализации. Чтобы больше "чувствовать землю под ногами", Вам нужна наработка качеств.

Я вскользь писала Вам про "фундамент"

11.02.2019 в 19:24, Ирина Каманина сказал(а):

В Вашем тесте нет "заложенного"фундамента,и чтобы обрести его,надо нарабатывать качества. 

Вам очень важна карьера,материальный доход, достаток, но чтобы это все было, важно себя ценить как личность, иметь свои личные границы...также себя контролировать в моменте,когда Вам хочется распыляться на все и сразу,учиться концентрироваться на чем-то одном, углубляться через напряжение. 

Вам полезно избавляться от всего ненужного,очищайте свое пространство!лишние знания тоже не набирайте)

Что касается общество,а Вашей самореализации оно будет иметь важное значение, то важно в общество "вливаться". Направляю Вам еще интересную статью про Ваше качество.

Также чтобы людьми быть понятым, важно корректно выражать свои чувства, проговаривать их. 


В Вашем характере есть характерная черта жертвенности, Вам важно делать много для близких людей. Также хорошая интуиция, "сканирование" пространства.

Давайте и о Ваших сильных качествах поговорим. Я Писала про Ваше творчество, инициативность, необходимость Вам самовыражаться. Здесь подробней можете почитать.

Вы очень хозяйственный, контактный, многозадачный человек. Владеете знаниями обо всем понемногу, прекрасно ориентируетесь во внешнем мире, улавливаете поток информации. Это качество очень многоемкое и важное! Тоже занимательные статьи)

 

 

"Закидала" Вас материалом, чтобы Вам обратить внимание на себя со всех сторон, может что-то открыть)) Безусловно в рамках консультации на форуме не получить ответы на все свои вопросы и не всегда можно получить решение выхода из сложных жизненных ситуаций, в таком случае можно обратиться на индивидуальную консультацию.

Если будут вопросы, задавайте ))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...