Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким видом деятельности лучше заниматься чтоб получать удовольствие от работы и конечно же материальный достаток. 

4.01.1987

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Кристина Добрый день!

Какой у Вас опыт работы, образование, увлечения?

16 часов назад, Кристина сказал(а):

каким видом деятельности лучше заниматься чтоб получать удовольствие от работы и конечно же материальный достаток. 

 

Кристин, как я Вас понимаю))) ооочень хочется "и горшочек, и дудочку!" В Вашем случае Вам прежде надо найтись в удовольствии от того,что Вы делаете.

 У Вас рабочая "верхняя" строчка, Вам очень важна личная самореализация. Вот что Вам лично по душе? что Вы любите делать?

Как первому психотипу с такой строчкой Вам в принципе полезно самовыражаться любым способом, писать статьи, стихи, любое творчество, пение если есть данные. Личный блог! Делитесь с другими тем,что у Вас хорошо получается, у Вас однозначно будут последователи. И суть в том, что Вам лично не так важна материальная сторона медали, как  моральное удовлетворение от того,что Вы делаете и от "плодов" Вашей деятельности (благодарные читатели, слушатели)... 

Но Ваше "эго" (в хорошем смысле) Вам напоминает ауу про меня не забывай))хочу чтобы всего было вдоволь))) 

Вам важно учиться сосредотачиваться на чем-то одном, не позволять себе растекаться на много всего одновременно, желаний-то много. Так вот, определяйте самые важные желания, контролируйте процесс погружения в детали, контролируйте себя на цели, будьте гибче (когда есть четкая цель и понимание ВЫГОДЫ, то гибкость да прибудет)

По графику. У Вас преобладает жизнь "по судьбе", это значит что если знаете чего хотите, но Вам все мир предоставит, только берите (соглашайтесь, не брезгуйте), обращайте внимание на знаки, на "стечение обстоятельств", "значит Вам так надо". Когда что-то визуализируете, что хотите получить, то представляйте СОДЕРЖИМОЕ до деталей, а не саму форму (вплоть до мелочей).

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Это я спрашиваю не для себя, а для своего брата. Спасибо 

Ему работа не приносит удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Кристина Вы сначала ни слова не написали, что спрашиваете не про себя. Это некорректно с Вашей стороны. Это Ваш родной брат?

Основные советы я уже написала. Вы же изучаете методику? Что можете от себя добавить?

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2
1 час назад, Ирина Каманина сказал(а):

Вы же изучаете методику? Что можете от себя добавить?

 

27 минут назад, Кристина сказал(а):

Да родной брат!

Кристина, Ваша дата рождения 20.05.1987, а у Вашего брата 04.01.1987. Такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Понятно.

Как я написала, Вашему брату очень важна самореализация. Он недоволен своей профессией, так как работа физическая, без творчества, ментальную энергию не сбрасывает. 

Почему мы не любим консультировать не напрямую. Потому что нам важен личный запрос от человека, личный контакт с ним, обратная связь. Поверьте, если Вы с ним поговорите сами, владея данной методикой, эффективность будет выше. Если Вам не хватает знаний, добро пожаловать на остальные курсы))

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...