Перейти к публикации
Оксана Масловская

Обучение и дальнейшее сотрудничество

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу у Вас обучаться на 1 ступени- нумерология по дате рождения и дальше пройти по-возможности, все ступени, с дальнейшим воплощением в мир людей.

Что мне нужно предусмотреть чтобы дойти до конечного результата и подхожу ли я для данной миссии, а именно помогать, консультировать людей. Если я подхожу, в какой форме вы поддерживаете в дальнейшей работе своих кандидатов?

В молодости жила в Эстонии, Питере, училась-скучаю...! Буду очень Вам признательна за ответ.

Да, хотела задать вопрос- у моего мужа совпадает линия судьбы и воли полностью, 23.11.1962г, это часто встречается? Я увидела такое впервые. Благодарю за внимание.

Дата рождения: 16.05.1966

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксана Масловская здравствуйте, по поводу вашего мужа задайте новый вопрос, хотя после просмотра курса Основы нумерологии, вы сами сможете ответить на него.

1 час назад, Оксана Масловская сказал(а):

Что мне нужно предусмотреть чтобы дойти до конечного результата

Во-первых, вам необходимо обратить внимание на одну 9 в вашем  тесте, она как раз и отвечает за результат. Придётся со всей высокой требовательностью к себе фиксировать свой результат во всём, в том числе и в обучении.

подхожу ли я для данной миссии, а именно помогать, консультировать людей.

В этом ни у кого нет ограничений, в связи с этим каждый это делает с учётом своего потенциала (цифр в тесте), у вас для этого много чего есть, что бы стать хорошим консультантом.

Если я подхожу, в какой форме вы поддерживаете в дальнейшей работе своих кандидатов?

У каждого слушателя есть возможность выступить в качестве консультанта на этом форуме для наработки опыта консультирования или открыть представительство в своём городе для очного преподавания. Но об этом вы узнаете, приобретя курс основы нумерологии, в закрытом разделе форума мы эти темы обсуждаем.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Создать...