Перейти к публикации

Помогите выбрать проф.направленность


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Никак не могу понять для себя, какое направление является приоритетным. Имею экономическое образование, хотя бух.учет меня не притягивает.. Посмотрев тест, заметил у себя одну двойку, что говорит о малой активности (насколько я понял) или это не совсем так?)

Дата: 16.07.1994, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Facel . Вам важно, чтобы работа соответствовала Вашим амбициям, приносила хороший материальный доход, имела некую статусность. Вы коммуникабельны, общительны, оптимист по жизни, при необходимости найдете выход из трудного положения для себя и друзей.

Есть одно существенное обстоятельство, которое Вам обязательно необходимо учитывать при выборе работы. И да, оно связанно именно с одной двойкой.

В Вашем случае работа может быть только любимой!!!! Так как на нелюбимую просто нет сил. Вообще у Вас физических сил хватает только на полдня. Поэтому нужно их беречь. Если по работе необходимо весь день стоять на ногах, это не Ваш вариант. 

Несмотря на потребность в общении, Вы устаете от людей. Поэтому рекомендованы небольшие коллективы, где минимальное влияние на Ваше маленькое биополе других людей. Если рядом находятся люди со страхами, негативной информацией, вы впитываете эти эмоции как губка, будьте внимательны к окружению, ставьте защиту при необходимости (мысленно представьте, что между Вами и другим человеком водопад или стена). Имейте в виду, что важные решения лучше принимать вдали от людей, опять таки чтобы они своим биополем не "заставили" сделать не свой выбор.

Ресурсы физической энергии необходимо восполнять, поэтому полноценный сон (лучше не менее 10 часов) в комфортных условиях и хобби, которое приносит удовлетворение. Очень хорошо помогает восстановить силы природа.Помогает двойное обливание: утром стоя в ванной вылить на себя (по возможности с головой) ведро холодной воды (не обязательно ледяной, так как у Вас слабый иммунитет) для аккумулирования энергии в организме. Эту же процедуру повторить вечером, чтобы очиститься от того негатива, который Вы насобирали за день. Попробуйте в течение месяца, понаблюдайте за своей работоспособность. Да, и питание в Вашем случае очень важно, желательно, чтобы оно была правильным (вариантов здорового питания на сегодняшний момент масса, выбирайте удобный для Вас).

И самое интересное по Вашему тесту: если Вы хотите материального достатка, чтобы у Вас было все необходимое для себя, Вам необходимо действовать самому, чтобы вся инициатива была направлена на себя, а не на других людей.  Жить по принципу: если я чего-то хочу, значит сам для этого что-то делаю. 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Facel.

У Вас творческая натура, лидерские способности, Вы - генератор идей, причём идеи эти могут быть уникальны, если есть запрос и интерес. Думаю, Вам можно заняться дизайном интерьера, одежды, ландшафтным дизайном. Кроме того, думаю, можно попробовать себя в написании стихов, песен, в пении, в публичных выступлениях. Главное, что  надо помнить, повторю @ЕкатеринаС, Вам надо самому совершать действия для реализации своих идей, исходя из своего личного комфорта и интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мукашева Гулдана сказал(а):

Здравствуйте, @Facel.

У Вас творческая натура, лидерские способности, Вы - генератор идей, причём идеи эти могут быть уникальны, если есть запрос и интерес. Думаю, Вам можно заняться дизайном интерьера, одежды, ландшафтным дизайном. Кроме того, думаю, можно попробовать себя в написании стихов, песен, в пении, в публичных выступлениях. Главное, что  надо помнить, повторю @ЕкатеринаС, Вам надо самому совершать действия для реализации своих идей, исходя из своего личного комфорта и интереса.

Спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...