Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помочь разобраться. Ничего в жизни не получается. Ни нормальной работы, ни отношений, вообще ничего. Не могу найти себя, в какой  области реализовать свой потенциал ? Пробовала разные направления, везде выгораю. Неужели я просто ленивая. 

В чем проблема. Буду благодарна. 

Моя дата рождения 20.05.1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Здравствуйте, @Елена84 . А какое у Вас образование и хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образование техническое - программист (языки программирования). Из хобби больше нравится веб-дизайн, создание сайтов. Темы психологии очень близки. Также иногда пишу статьи, но до конца нигде не могу определиться. Все время тянет на творчество, что-то связанное с театром, кино, художество и т.д. Не понимаю, словно разрываюсь на части, кажется, что одной области мало, чтобы закрыть все интересы и потребности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена84 День добрый!А специальность по программированию сами выбирали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем сама. В колледже, куда меня направили учиться после школы можно было выбрать только из двух вариантов: учитель начальных классов и программист. Так как учитель считалась профессия непрестижная и малоденежная, выбрали с родителями программирование. Других вариантов не было. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

@Елена84 , у Вас есть фундамент, который называется творчество по содержанию или сенситив. Вам важна самореализация и есть возможность в процессе диалога или размышления находить ответы на вопросы для себя и близких, отсюда и

40 минут назад, Елена84 сказал(а):

Темы психологии очень близки. иногда пишу статьи

Но Вам трудно правильно свои мысли выражать, подбирать слова. Здорово, что Вы нарабатываете это качество, учитесь доносить свои мысли.

53 минуты назад, Елена84 сказал(а):

Из хобби больше нравится веб-дизайн, создание сайтов.Все время тянет на творчество, что-то связанное с театром, кино, художество и т.д

Диагональ творчества очень переполнена. Почему на этом не зарабатывать деньги? У Вас очень сильная потребность в творчестве, она будет всегда. Вы зажигаясь сами и людей вокруг зажигаете. А еще очень креативны, в наше время это ценится. Есть варианты сделать хобби работой? 

 

2 часа назад, Елена84 сказал(а):

 Не понимаю, словно разрываюсь на части, кажется, что одной области мало, чтобы закрыть все интересы и потребности.  

Одновременно много целей хотите добиться. За все сразу хватаетесь. Хотите все сразу одновременно делать, отсюда упускаете удовольствие от самого процесса. Нет факта понимания, наслаждения результатом. Понаблюдайте, что помогает и что мешает достижению определенной цели. Если Вы насчитали 5 моментов, которые помогают в достижении, значит нужно продолжать идти к цели. Если насчитали 5 тормозящих факторов, значит цель любой ценой Вам не нужна, чтобы не получилось, что сил вложено много, а результат того не стоил. И не стремитесь всегда подстраиваться под ситуацию, людей, не теряйте ценность себя.

2 часа назад, Алёна сказал(а):

@Елена84 День добрый!А специальность по программированию сами выбирали?)

И мне интересно, почему выбрали языки программирования?

@Елена84 , а Вам нравится программистом работать?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина, огромное вам спасибо! Все в точности пишите, действительно, мало ценю свою работу и мало получаю удовольствие от процесса. Часто не довожу дела до конца. Возьму на заметку ваш совет с 5 факторами. Сейчас развиваю себя в дизайне, есть потребность что-то создавать, надеюсь, это верное решение. Буду смотреть по состоянию и  оценивать, как вы написали.  Не знаю почему, но программирование мне тоже давалось легко, правда творчества всегда не хватало. По поводу выбора специальности ответила выше)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

Пожалуйста,  @Елена84 ) Дизайн Вам по тесту подходит,  главное,  чтобы дело по душе было) 

40 минут назад, Елена84 сказал(а):

 Не знаю почему, но программирование мне тоже давалось легко 

Вероятно,  Ваше окружение этому способствовало.  Вы,  как губка,  можете впитывать знания. Удачи и с праздником:k05143:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вопрос к специалистам. В моем "ущербном" тесте (01101970) половина цифр отсутствует.Буду признательна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Марина Гранина .

Создайте, пожалуйста, отдельную тему для своего вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...