Перейти к публикации

Пересечение линий судьбы и воли в графике


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Добрый вечер. В вашей лекции по графику судьбы и воли у меня возник вопрос о их пересечении. Вы говорили что в этот период времени ( пол года до и пол года после) лучше не предпринимать каких либо активных действий. Но именно в это период у меня произошли очень большие перемены в личной и профессиональной жизни . И после этого графики расходятся в противоположные стороны. Мне очень важно понять на каком периоде я сейчас ( судьбы или воли ). Заранее благодарю за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Вопрос в следующем, если изменения проходили в этот период , то какие могут быть последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Svetlana Ruemmeli Добрый день!

11 часов назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

вопрос о их пересечении. Вы говорили что в этот период времени ( пол года до и пол года после) лучше не предпринимать каких либо активных действий.

Достаточно не менять координально жизнь 3 месяца до пересечения графиков и 3 месяца после (всего полгода)

11 часов назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

Мне очень важно понять на каком периоде я сейчас ( судьбы или воли ).

Суть в том, что график показывает как Вам ВЫГОДНЕЙ, правильней жить, то если у Вас есть оба графика (и судьбы,и воли, а не единая линия), то у Вас есть ВЫБОР.  Вы сталкиваетесь каждый день /каждый час перед выбором, как поступить, и Вам стоит принимать решения в данный период и еще долгие годы по "воле". При жизни по воле важны действия с Вашей стороны, стучаться туда, "где закрыто", не отступать, а стремиться добиваться желаемого (в отличие от судьбы,когда достаточно знать что хочешь и ловить подсказки).

3 часа назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

если изменения проходили в этот период , то какие могут быть последствия.

Если Вы что-то координально меняли в течение полугода, когда происходит пересечение графиков (а соблазн есть сильный,по себе сейчас прочувствовала), то могли поступить (выбрать) не в свою пользу. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Благодарю за ответ:) 

Мне стоит понимать что если изменения произошли в этот период то скорей всего не в лучшую сторону для меня , или же возможен и другой вариант? 

Стою действительно перед выбором. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Светлана, есть рекомендации только по действию во время перечечения графиков. Сейчас  ответственность за свой выбор в любом случае Вам придется взять на себя.

2 часа назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

если изменения произошли в этот период то скорей всего не в лучшую сторону для меня , или же возможен и другой вариант? 

Вот именно что возможен любой вариант. 

Как Вы поняли, что сегодняшняя Ваша жизнь  зависит от Вашего выбора 3,5 года назад? 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Благо дарю , Ирина . Ответственость за свой выбор я конечно же беру на себя . Это не изменный факт :)Значит ли это что я поступила по воле и сейчас живу по воле ? 

Я имею в виду 3,5 года назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Светлана,

1 час назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

Значит ли это что я поступила по воле и сейчас живу по воле ? 

Я имею в виду 3,5 года назад .

Не значит! Вам необходимо самой понаблюдать за своей жизнью, как Вы сейчас живете и делаете ежедневно выбор (это видно только Вам)...

Вам непонятна разница между жизнью по судьбе и воле? ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Добрый день, Ирина . Я так полагаю , вы консультант и я могу задать вам несколько вопросов? 

Да , мне не очень  понятна эта разница . В жизни в любой из периодов мы принимаем какие-то решения и в последствии это меняет ход событий . У меня в графике очень большой разрыв в воле и судьбе который приходится на период пересечения ( в этот период у меня произошли кардинальные события ) и поэтому мне очень важно понять что сейчас происходит и как мне себя вести дальше . По той причине что я достаточно импульсивна . Решения принимаю и будь что будет .

Благодарю вас за понимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Svetlana Ruemmeli Да,я консультант?

4 часа назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

В жизни в любой из периодов мы принимаем какие-то решения и в последствии это меняет ход событий . 

Безусловно.

4 часа назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

У меня в графике очень большой разрыв в воле и судьбе который приходится на период пересечения ( в этот период у меня произошли кардинальные события )

Не совсем так.

График же еще имеет шкалу возраста- пик воли и "яма" судьбы придется ближе к 48 годам.

Вы по своей натуре борец, Вам в принципе по своему складу нужны препятствия  (Вы и сами себе их создаете?). Сейчас Вам стоит принимать решения по воле, так ВЫГОДНЕЙ, ПРАВИЛЬНЕЙ для Вас.И в соответствие с Вашей натурой и проще. Жизнь по воле- это в первую очередь ДЕЙСТВИЯ, хоть какие-то шаги в сторону желаемого. 

4 часа назад, Svetlana Ruemmeli сказал(а):

мне очень важно понять что сейчас происходит и как мне себя вести дальше

Вот как раз Вам и нужно быть собой - "создавать обстоятельства" самой, действовать, а не ждать подсказок судьбы, "попутного ветра"))

 

В чем суть совета не принимать решений в период пересечения графиков: да потому что ОЧЕНЬ зочется в жизни что-то поменять и прямо сейчас! И не в том суть,что решения будет однозначно неправильным,а потому что оно все равно заставит потом в нем сомневаться.

Но я Вам желаю извлечь из волнующих событий пользу для себя, уже не оглядываться назад,а принимать решения исходя из "сегодня"))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Благодарю Ирина !!!!! Теперь я поняла разницу между воля и судьба . И да , сомнение есть но их с каждым днём становится меньше ?

Ещё меня очень заинтересовала нумерология . Уже несколько недель я изучаю и просматриваю видео . Хочу пройти обучение ! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Светлана,на здоровье!? 

Замечательно! Желаю Вам успехов в обучении и дальнейшем применении полученных знаний?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...