Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

помогите, пожалуйста, советом.

какое профессиональное направление, на ваш взгляд, будет наиболее перспективно для моего сына.

дата его рождения 04.08.1997г.

сейчас он учится в университете, на факультете "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств", т.е., проще говоря, на инженера)

учеба дается не просто, за 4 года уже были и отчисление, и восстановление. результаты этой зимней сессии вновь не утешительны((

и я не могу никак понять - виновата лень-матушка или, все-таки, это не его направление совсем?

что бы вы посоветовали, исходя из его данных рождения?

и могу ли я ему чем-то помочь (мой д.р. - 20.07.1971) или все только в его руках?

 

буду очень признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Julia Kornilova доброго времени суток

Некорректно отвечать  каким-либо образом про "третье" лицо, если вопрос сформулирован не им  - пускай приходит сюда и задает свои вопросы сам - это можно сделать как на общем форуме, так и по договоренности с понравившимся ему консультантом на индивидуальной консультации.

Вы же можете ознакомиться с видеоматериалом по двум основным фундаментам - это третья и первая строчка в матрице Вашего сына  и вполне вероятно, что уже получите какие-то ответы на свои вопросы

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Светлана, за ответ.

но сын, к сожалению, сюда не придет.

рекомендуемые видео я смотрела, но моего ума не хватает на то, чтобы грамотно эти знания интерпретировать для нашего случая.

очень надеялась на ответ специалиста и, честно говоря, не ожидала, что он будет такой) 

и, собственно, третье лицо, как Вы его называете, не чужой мне человек. это мой ребенок. и мне хотелось бы ему помочь, если это в моих силах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
3 часа назад, Julia Kornilova сказал(а):

и могу ли я ему чем-то помочь (мой д.р. - 20.07.1971) или все только в его руках?

@Julia Kornilova здравствуйте, как бы не было это больно для вас, но вы ему ничем помочь не сможете, поскольку сильно участвуете в его жизни. Творить добро людям и в особенности сыну, который хочет стать мужиком, неблагодарное дело и как вы видите на практике он этого не ценит.

Хотите помочь - отстаньте от него, что бы он мог хотя бы понять кто он и что может в своей жизни.

Вы его разрушаете своей опекой, эмоциями и плотностью. Он выкручивается и постоянно выскальзывает, что бы хоть как-то сохранить себя, но он себя не знает (слишком много занимались его личностью) :k0510:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов спасибо Вам огромное за ответ, Влад. для меня это, действительно, важно.
Вы правы на счет участия, но мне казалось - так правильно,  и кто, если не я?)  хотела как лучше, а получилось..  буду над собой работать.

но, если Вы не возражаете, предложу сыну, все-таки, самому написать вам на сайт. может, у него появится желание узнать себя поближе. и, возможно, какие-то стороны его характера и его потенциальные возможности станут для него открытием.

спасибо большое Вам еще раз.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Julia Kornilova понимаю Ваше беспокойство за сына. Я 6 лет назад отправила дочь за 1000 км. учиться в другое государство. Сама она не знала, что хочет. Поступила на факультет реклама и связи с общественностью. Говорила, что хочет учиться. Первый курс не сдала. Заплатили деньги и опять восстановили на 1 курс. Через несколько месяцев она сказала, что учиться не будет. Как бы тяжело это не было, но ничего не оставалось сделать как принять этот ее выбор. Было страшно и обидно и непонятно. Переживала как она будет работать без образования, чем будет заниматься, что скажут люди, как  буду объяснять почему  моя дочь не учится. Казалось тогда, что весь мир рушится, а на самом деле рушились мои иллюзии. 

Спустя какое-то время я успокоилась и оставила в покое свою дочь. После того как я поняла, что я не могу ничего сделать, мне стало легче. Дочь благодарна мне за невмешательство в ее жизнь и за поддержку ее начинаний.

Хочу пожелать Вам терпения и спокойствия. Жизнь все равно все расставит на свои места.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria Мария, спасибо Вам за поддержку! 

она очень важна, когда вдруг оказываешься в тупике.

я сама сейчас на перепутье,  в поисках себя как после школы, что, очевидно, только добавляет неразберихи и нервозности в ситуацию)  

спасибо Вам! надеюсь, что  все образуется.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
33 минуты назад, Julia Kornilova сказал(а):

предложу сыну, все-таки, самому написать вам на сайт.

@Julia Kornilova даже если это ему помогло бы, вас он уже не услышит.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Влад Данилов сказал(а):

даже если это ему помогло бы, вас он уже не услышит.

@Влад Данилов грустно.

а материально поддерживать продолжать? или пусть тоже сам как-нибудь выкручивается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Вы поймите, что чем дольше вы его опекаете, тем труднее ему будет в будущем. Он конечно на своей хитрости выкрутится из любой ситуации.

Но о всех изменениях в ваших отношениях вы должны его предупредить. У него нет 5  в тесте, ему лучше объяснить, что теперь будет всё иначе (если захотите что-то менять).

А вообще, для начала лучше не давайте ему советов.

Если урежьте финансирование, он найдёт другие источники, не переживайте. Дайте ему свободу...

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов да, я поняла, что парня можно (и лучше) оставить в покое, он не пропадет) главное, не пропасть мне)) ибо существуем вместе на очень маленькой территории и съезжать с нее пока никто никуда не планирует) 

скажите, пожалуйста, Влад, можно ли Вас просить, хотя бы очень кратко, дать его характеристику по матрице?

как мне кажется, она имеет не самый плохой вариант, и, наверное, он везунчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Коротко. Много идей, мало физической силы (быстро устает) поэтому много говорит и рассуждает, ему важна в жизни материальная сторона, карьера, выкрутится из любой ситуации, так же хочет, что бы его слышали (и слушали). Плохо понимает и выражает чувства, поэтому вы его совсем не знаете.

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов спасибо, что уделили время и дали для размышления столько полезной информации.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...