Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Нужно разобраться в себе!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!)Составила Квадрат и не получается сопоставить информацию, основываясь на бантиках и столбиках, Помогите пожалуйста понять себя)Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Анастасия Рапейко .

Вы - мудрая, организованная, интеллектуальная. Любое дело, за которое Вы берётесь, результативно. У Вас есть способность видеть процесс целиком, этап за этапом. Но всегда в любом деле Вам важен интерес и увлеченность. Вы - самодостаточны, умеете по ситуации взять ответственность на себя или, если это сделал кто-то другой, подчиниться. В целом, Вам комфортно быть «сам по себе». 

Вы недооцениваете свои возможности. Часто окружающий мир Вам кажется примитивным, скучным, неинтересным.

Почему возникла потребность в понимании себя? Чем занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)Спасибо Вам огромное за ответ)Действительно, мне все интересно, обязательно важна и нужна увлеченность. Раньше, мне казалось, это неправильным, делать и интересоваться многими занятиями, может родитель не объяснили или, они считали, что все дети д б одинаковые. На данный момент я -грумер, занимаюсь стрижками животных, хочу выучиться на барбера, интересна каллиграфия и теперь уже нумерология, я восхищаюсь как вы точно и четко расшифровываете. Спасибо) и еще масса интересов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...