Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые кураторы проекта!

Обращаюсь к вам за помощью по ориентации меня в сферах деятельности. Уже практически год не могу устроиться на работу. По образованию бухгалтер, и работала им в "разных рангах и чинах". То меня не устраивает что-либо в вакансии, то я по каким-то причинам не подхожу работодателям. Причем всегда быои длительные промежутки времени между периодами работы. Недавно пришла мысль о том, что длительные промежутки даются для смены деятельности. Так как особого удовольствия не получаю от данной профессии.

Заранее благодарю за содействие в данной жизненной ситуации.

Ольга.

Дата рождения: 10.12.1979

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ольга Богданова .

Вы по натуре практичный, xозяйственный человек, цените свое личное пространство, личный комфорт и выгоду. Дела и увлечения, как правило, у Вас тоже практичные, земные.

В работе, желательно, чтобы график работы был Вам комфортен. 

Вам можно быть бухгалтером, но не главным. К примеру, сейчас можно заниматься бухгалтерией в частном порядке, то есть это так называемый частный бухгалтер, который ведёт бухгалтерский и налоговый учёт нескольких небольших предприятий: и график свободный, и дело практичное.

Если работа бухгалтера не приносит удовлетворения, подумайте, может Вам по душе прикладные виды деятельности, допустим, маникюрный мастер, визажист, стилист по прическам. 

Что откликается Вашей душе?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гулдана, благодарю за ответ.

Знаете, после работы в крупной компании- когда миллион платим туда, а пять другим...маникюрными мастером себя не вижу... Уж простите...)

Охото уехать в Грузию, показывать красоты Сакартвело и прочие прелести всем жителям нашей страны и зарубежья... Однако там большая часть населения подобным занимается...)

Грузинский язык начала учить... ?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

А почему бы и нет? Попробуйте.

Любые Ваши усилия сейчас приведут к положительному результату.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю!

Кстати, на тесте по профориентации в Службе занятости результат получился похожим на предложенные вами профессии- повар, парикмахер, мастер маникюра и прочее... ))

Теперь уже и не знаю- что делать...))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Идите за желаниями своей души, на пути к своей цели обращайте внимание на то, как складываются обстоятельства, учитесь видеть знаки и подсказки мира, не идите напролом. Все обязательно получится! ???

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Интересно читать комментарии. Я никак не претендую на дачу рекомендаций , но с моей точки зрения отсутствие 5 и диагонали творчества, как и 4 ( следование технологии )  затруднило бы любую профессию, требующую творчества и чувства красоты и гармонии ( визажист, парикмахер, повар) Работа гида, где вы бы много говорили, двигались, общались с людьми имеет больше потенциала. Надо обязательно  работать ( нарабатывать отсутствующие 4-5-6, это ваш путь развития). Работа в сетевой компании могла бы быть интересной ( свободный график, возможность личной инициативы, получение личной материальной выгоды при помощи клиентам и дистрибьюторам). Ваши 33 - общительность очень кстати:)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гулдана, Светлана, благодарю вас за комментарии!

Мне очень интересно- как согласно информации о дате рождения можно помочь человеку выбрать путь гармоничного развития в профессии и личной жизни... Сама я в этом пока плохо разбираюсь...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Светлана Бойд 

Светлана, спасибо большое за ваш комментарий! Всегда интересно мнение человека, как говорится, в теме происходящего... ?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Кап
      Здравствуйте,!  Никак не могла решиться написать, но сегодня видимо мой день)  Пришло сообщение от Анастасии о курсе по графику Судьбы и Воли. Я очередной раз посмотрела на свой график и поняла, что очень нуждаюсь и в этом курсе и в ответе от вас, уважаемые эксперты. Мне 48 лет, но я стройная, спортивная женщина, совершенно не ощущаются себя на свой возраст. Я полностью потеряна и не работаю уже три года.  Еще три года назад я была очень успешным, высокооплачиваемым и стабильным работником в банковской сфере. У меня два высших образования и все в этой области. Т.е. я всю жизнь с института  работала и развивалась только в этой сфере. Никогда не занималась чем то другим. Это я написала только для того, чтобы была понятна степень моей потери, когда ты ничего в жизни другого не пробовал.  Я потеряла работу без возможности вернуться в эту сферу снова. Для меня это было резко , быстро и несправедливо. Год я провела в глубочайшей депрессии, ничего не могла с собой поделать. Через год я встала, пошла на курсы предпринимателей, решила начать жизнь с 0 и  заняться собственным бизнесом. Но это оказалось совсем не мое и все мои сбережения и накопления в течение года потеряла полностью. Я закрыла  бизнес и теперь осталась и без денег и без работы. Страха нет. Депрессии нет. Я понимаю, что мне этот опыт дан, чтобы его прожить.  Весь этот год пытаюсь понять кто я и для чего я? Куда идти.... чем заниматься.... Знаю только одно, что я хочу заниматься тем, что мне нравится, а не просто зарабатывать на жизнь. Я чувствую невероятное желание работать, быть нужной, активной, но жизнь почему то мне не дает такой возможности. Работу искала в других областях, ничего найти не могу. Причины либо возраст, либо специфическая многолетняя деятельность, либо не нравится, что я была руководителем в течение долгого времени. В общем, судьба пока не хочет меня выпускать из клетки и не показывает куда идти, хотя я задаю этот вопрос каждый день и пытаюсь найти ответ. Очень хотела бы услышать ваше мнение, может быть исходя из моего графика, что мне в это период жизни стоит делать, чтобы найти себя и выстроить свой новый путь? Не знаю почему, но я чувствую какой то сильный потенциал внутри себя, но не могу пока понять где его применить.
      Дата рождения: 13.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      Прошу дать развернутую расшифровку моей личности и как понять несоответствие "звездной" матрицы с жизнью ...   как быть ,ничего не с места ,это крик о помощи!!!!.По психотипу скажите пожалуйста мой первый психотип  совместим ли с 3 психотипом ?
      Дата рождения: 21.04.1986 Пол: Ж
    • Автор: АнелЕ
      Здравствуйте!
           Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией - сегодня сообщили, что мне надо подыскивать себе другое место, т.к. нет возможности загружать меня как прежде (основная занятость: работаю с бумагами - печатаю и собираю каталоги, а компания сейчас уходит от бумажных носителей), другие сезонные обязанности передадут секретарям. Тружусь в этом коллективе уже 18 лет, начинала секретарём, сейчас числюсь администратором. Руководство сильно не давит, говорят: "Спокойно месяц-два можешь искать". Начальство, кстати, согласно меня оставить, если найду себе место в каком-нибудь другом отделе. Стоит сказать, что перед выходом из декрета, когда я подрабатывала на дому, уже были намёки, что со временем мои функции в компании заметно сократятся. Я узнавала у нас в бухгалтерии, "не нужны ли им свободные руки и голова", если что; тогда ответили, что да, есть работа, которую надо делать, а руки не не доходят, возможно могут и взять.
           Хочу прояснить следующее: по графику только прошла перекрёсток судьбы и воли, т.е. по школе кардинально пока ничего менять не надо. Но если так складываются обстоятельства и линия судьбы сейчас поднимается, значит ли это, что судьба подсказывает верное решение? Надо ли уходить совсем или попытаться перейти к др.обязанностям здесь же. Если уходить, то в какую "степь податься"?
           Добавлю, что работаю не по специальности, диплом творческого ВУЗа. Работа во многом устраивает - коллектив хороший, удобный проезд, всегда пойдут на встречу, возможность отпроситься (тем более важно, т.к., есть маленький ребёнок), отпуск по своему графику, зарплата и т.д.
           На данный момент в жизни - год назад состоялся развод, дочери 3 года, в январе 2019 вышла из декрета.
      Дата рождения: 05.03.1975 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...