Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые кураторы проекта!

Обращаюсь к вам за помощью по ориентации меня в сферах деятельности. Уже практически год не могу устроиться на работу. По образованию бухгалтер, и работала им в "разных рангах и чинах". То меня не устраивает что-либо в вакансии, то я по каким-то причинам не подхожу работодателям. Причем всегда быои длительные промежутки времени между периодами работы. Недавно пришла мысль о том, что длительные промежутки даются для смены деятельности. Так как особого удовольствия не получаю от данной профессии.

Заранее благодарю за содействие в данной жизненной ситуации.

Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте, @Ольга Богданова .

Вы по натуре практичный, xозяйственный человек, цените свое личное пространство, личный комфорт и выгоду. Дела и увлечения, как правило, у Вас тоже практичные, земные.

В работе, желательно, чтобы график работы был Вам комфортен. 

Вам можно быть бухгалтером, но не главным. К примеру, сейчас можно заниматься бухгалтерией в частном порядке, то есть это так называемый частный бухгалтер, который ведёт бухгалтерский и налоговый учёт нескольких небольших предприятий: и график свободный, и дело практичное.

Если работа бухгалтера не приносит удовлетворения, подумайте, может Вам по душе прикладные виды деятельности, допустим, маникюрный мастер, визажист, стилист по прическам. 

Что откликается Вашей душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулдана, благодарю за ответ.

Знаете, после работы в крупной компании- когда миллион платим туда, а пять другим...маникюрными мастером себя не вижу... Уж простите...)

Охото уехать в Грузию, показывать красоты Сакартвело и прочие прелести всем жителям нашей страны и зарубежья... Однако там большая часть населения подобным занимается...)

Грузинский язык начала учить... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

А почему бы и нет? Попробуйте.

Любые Ваши усилия сейчас приведут к положительному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Кстати, на тесте по профориентации в Службе занятости результат получился похожим на предложенные вами профессии- повар, парикмахер, мастер маникюра и прочее... ))

Теперь уже и не знаю- что делать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Идите за желаниями своей души, на пути к своей цели обращайте внимание на то, как складываются обстоятельства, учитесь видеть знаки и подсказки мира, не идите напролом. Все обязательно получится! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Интересно читать комментарии. Я никак не претендую на дачу рекомендаций , но с моей точки зрения отсутствие 5 и диагонали творчества, как и 4 ( следование технологии )  затруднило бы любую профессию, требующую творчества и чувства красоты и гармонии ( визажист, парикмахер, повар) Работа гида, где вы бы много говорили, двигались, общались с людьми имеет больше потенциала. Надо обязательно  работать ( нарабатывать отсутствующие 4-5-6, это ваш путь развития). Работа в сетевой компании могла бы быть интересной ( свободный график, возможность личной инициативы, получение личной материальной выгоды при помощи клиентам и дистрибьюторам). Ваши 33 - общительность очень кстати:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулдана, Светлана, благодарю вас за комментарии!

Мне очень интересно- как согласно информации о дате рождения можно помочь человеку выбрать путь гармоничного развития в профессии и личной жизни... Сама я в этом пока плохо разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Бойд 

Светлана, спасибо большое за ваш комментарий! Всегда интересно мнение человека, как говорится, в теме происходящего... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...