Перейти к публикации

Часто ссоримся с мужем


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!С мужем в браке уже 11 лет,поженились рано,ему было 20 лет,мне 24 года,я была беременная первым ребёнком!!!Вначале было всё хорошо,притирались друг к другу!Я наверное была больше главной,чем муж, позже поняла,что это не правильно!Начала его поддерживать во всём,но муж часто обижается на меня и на долго бывает,мне это очень не нравится!!!стараюсь постоянно думать,что ему сказать,чтобы лишний раз не обидеть!!!Часто вспоминает моего парня до нашей женитьбы,хотя это было так давно!!!(наверное из за того,что он младше меня,но я его очень люблю.Сейчас у нас уже трое детей!Когда мы познакомились,я сразу почувствовала,что он такой родной для меня,с ним комфортно и легко!!!

День рождения мой 27.01.1983

Мужа 02.03.1987

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @magarinazoya .

Вы с супругом очень разные люди, но в этом и заключается прелесть ваших отношений. Не дайте никому вмешаться в ваши отношения, тем более «призраку» Вашего бывшего парня ?.

Ваш супруг - большой собственник. Возможно, Вы с появлением детей стали меньше уделять ему внимания. Он почувствовал себя менее значимым для Вас. Попробуйте больше говорить ему о своих чувствах, проявляйте больше заботы, делайте приятные ему вещи. Он только таким образом понимает чувства другого человека. Результат обязательно будет. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)))

А можно подробнее о детях узнать?

Дочка 7.09.2007

сын 05.02.2010 (профессионально занимается хоккеем с шайбой)

дочка 09.08.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день, @magarinazoya .

Вас что-то беспокоит в отношениях с детьми или в их психологическом/физическом состоянии?

Если да, создайте, пожалуйста, отдельную тему в разделе «Родители -дети» и напишите что конкретно Вас беспокоит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...