Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Добрый день, прошу помочь разобраться в отношениях. Собираюсь замуж за мужчину 04.03.1988 г. векторный союз. Любая сора или мой претензия, обида не беспочвенная (т.е. когда виновник - он) я остаюсь виновной. никогда не придет мириться первым. если и приходил то через определенное время, когда чувствовал, что я точно сама не пойду на прмерения.

если виновата я то и соответственно я всегда бегу да мирюсь))

Если это невозможно скорректировать, то следует задуматься вообще о браке. буду благодарна.

мужчина 04.03.1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Бота, здравствуйте! Союз векторный, (Вы слуга, он хозяин), и союз зеркальный, у Вас одинаковый психотип, союз претензионный. Не хватает инициативы, творческой энергии. Вы знаете, в любом союзе можно жить, любить, развиваться. Все будет зависеть только от Вас обоих. Прежде всего необходимо терпение к себе, разрешение ошибаться, перестать бояться быть правильным или неправильным. Разрешить себе жить, быть, тут и сейчас, жить творчески, быть в поиске себя, ценности. 

Я знаю много семей, которые живут не только в векторном или зеркальном, но и как у Вас зеркально-векторном. Прожили совместно более 35 лет и продолжают жить в таких союзах. Самое важное любить, быть любимыми, уважать и ценить друг дружку. Выбор будет только Ваш. Удачи Вам!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2019 в 17:08, Амирханова Альфира сказал(а):

Я знаю много семей, которые живут не только в векторном или зеркальном, но и как у Вас зеркально-векторном. Прожили совместно более 35 лет и продолжают жить в таких союзах.

 Да, и мы живем в зеркально- векторном союзе  32 года.... Что чувствует он, я не понимаю. Но я ощущаю свою жизнь , как постоянную борьбу. За тридцать лет брака я не слышала ни одного " извини", всегда чувствовала  одиночество, душевный холод, полное безразличие с его стороны, ни каких общих тем, ни один вопрос мы не решили совместно,  у нас в семье два мнения- одно не правильное, другое его.  Оказалось , что у нас совершенно разные ценности, разные взгляды на жизнь, а это повод для постоянных споров и скандалов.По молодости я даже предложила повенчаться, я думала , что это поможет наладить жизнь,он к моему удивлению легко согласился.Много копалась в себе, пытаясь понять , как жить.  Моя мама была против этого брака, но я тогда в свои 18 лет сказала маме , это моя жизнь и если это ошибка, то это моя ошибка. Да, жить то мы живем , но что это за жизнь.  Он жил своей привычной жизнью, на первом месте всегда были друзья , машины, даже любимая собака, а уж потом где- то там я и дети. Его никогда не было рядом, а я всегда одна с детьми. Я подавала на развод  , к тому времени , когда нужно было идти в суд, помирились. Ну как помирились, просто он с ухмылкой сказал , не морочь голову( он не верил , что я способна уйти и жить без него), да я и не была  уверена. И как будто  ждала, чтоб он остановил. В итоге заявление забрала. Вроде и жить вместе не возможно и разойтись не возможно.  Пыталась уходить, но возвращалась.Спасало то ,что то , что его работа связана с длительными командировками. Его часто и по долгу не бывает дома. В это время я чувствую легкость , прилив сил, желание что то делать. Вот так вот и живем, чем меньше общаемся , тем спокойнее. Правильно сказано, что векторный союз назвать браком очень сложно.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Лана Антонова Спасибо вам большое за такой искренний ответ на мой вопрос, который бередит и вашу душу. Слово «борьба» в вашей истории очень сильно описывает мое состояние сейчас . Хотя я не в браке . А уже чувствую себя побитой и пустой., сегодня вот после очередной соры я открыла сайт нумеролог клаб и увидела ваш ответ . Спасибо большое. Дай нам всем найти свой путь 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...