Перейти к публикации

Графики воли и судьбы совпадают, находятся 12 лет "в рабстве" нуля.


Рекомендованные сообщения

Графики воли и судьбы совпадают, находятся 12 лет "в рабстве" нуля. Половина уже позади, осталось 6 лет. Чувство тупика, отсутствие энергии, как будто живёшь по чужому сценарию, нет возможности заняться тем, что нравится, о достижениях и говорить не стоит. Можно ли подробнее узнать об этом периоде. Как лучше себя вести на этом этапе? 18.11.1988 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Alyona Ag Добрый день!

Сейчас у Вас время "отдыха", которое нужно использовать с "умом" и принять как должное.

Все что Вы описываете- это верная характеристика данного периода, но что касается сил, то здесь еще есть связь с Вашим тестом и Вашей реализацией.

Вообще этот период разумно посвятить "накоплению ресурсов"для дальнейшего "рывка".У меня тоже несколько лет "ямы", упадка сил не ощущаю,но что нет каких-либо супер-возможностей,так это да. Зато сколько открытий и новых знаний...которые планирую использовать последующие годы,это безусловно мой ресурс!?

Вы человек с огромным потенциалом коммуницирования, и Вам особо нужно сбрасывать ментальную энергию через творчество (с легким материалом),пение, выражения мыслей (стихи,статьи,блогерство). Важно беречь физическую энергию,ее у Вас в принципе полнормы (высыпаться,меньше бывать где скопление людей,не быть там где болеют).

Как Вы реализованы?где и кем работаете, какой опыт работы и хобби?))

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!) Вы написали про творчество, а я как раз пою, это то занятие, в котором я нахожу отдушину и как будто заряжаюсь энергией) Прям в точку) Это моё хобби. А так работаю в активных продажах в банке, но честно сказать, сложновато, возможно из-за малого количества энергии. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина кстати, в моей матрице 8888 есть, Вы когда-нибудь сталкивались с этим количеством числа 8, и как оно может влиять на человека? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Алена, отлично что есть такое хобби как пение?для Вас самое то))

Про работу в банке, Вы там как в "банке")) в "четырех стенах",границах, но сами продажи в принципе из Вашего потенциала,как Вам они, по душе? По сути Вам нужна работа с простором для фантазии,и в продажах ее можно реализовывать.

20 часов назад, Alyona Ag сказал(а):

честно сказать, сложновато, возможно из-за малого количества энергии. 

Берегите себя,свою энергию! Уделяйте время расслаблению,медитации, практикам для подъема уровня энергии!

Конечно,про Ваши 8-ки я бы не умолчала,но хотела услышать сначала как Вы реализованы. У Вас присутствует некий душевный раздрай, то ли жить для себя в уюте и комфорте, исходя из личного эгоизма, то ли вершить что-то глобальное для других. 

Вы большая ценность для мира, "мир"с Вами дружит,все Вам готов преподнести (если ставите цели), но и с Вас спрос большой. Ваша душа ищет реализацию,где будет польза большому кол-ву людей. И ваша личная задача совмещать и свои личные потребности, и оказание помощи благодаря своей реализации другим людям.

 

 

Почитайте про восьмерки

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина Активные продажи для меня, если честно, сложноваты, но опыт был именно в этой сфере, поэтому пришлось пока временно остаться здесь до лучших времен, с какими-то другими сферами пока не срослось. И вот кстати, действительно как "в банке" - у нас чёткие рамки, планы и всё подобное, от этого устаёшь. И вот есть этот душевный раздрай, но я ещё грешу на его присутствие в жизни на данный момент из-за нуля на графике. 

@Ирина Каманина прочитала про восьмёрки, спасибо, очень интересно, а главное в точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Алена, а какое у Вас образование? Какие у Вас вокальные данные, есть ли у Вас перспектива чтобы Ваша хобби переросло в Вашу проф. деят-ть?

С Вашим недостатком физич. энергии Вам стоит выбирать деятельность, которая приносит Вам удовольствие, которая нравится, иначе надолго Вас может не хватить. Вам нужны силы на действия!:)

Посмотрите Видео про свою суть личности (зерно), у Вас итоговая цифра 1. 

Ваши 8888 провоцируют делать "большие дела", а это значит, что изнутри может быть потребность участвовать в других людях, стремление что-то улучшить, изменить, кому-то помочь. А цифра 1 говорит о том, что важно свое личное счастье, удовлетворение и комфорт. У"единиц" при большом кол-ве восьмерок может быть как раз проблема во внутреннем ощущении счастья. И это состояние  нужно взять за основу, задавать себе вопросы: как я себя чувствую, волнует ли меня что-то, насколько я расслаблена внутри... Потому что из этого складывается понятие личное счастье, а не только из материальных составляющих и наших переживаний за здоровье и жизнь близких.

 У маленькой цифры не может быть цели повлиять на чью-то судьбу, так как это будет означать отказ от себя, не хватит просто сил, просто честно никак - либо ты, либо он. И здесь выход такой: быть честной внутри себя,оставаться собой, но делать возможное в своей ситуации. Своего рода давать импульс другим людям, точку отсчета, показывать, что все изменения начинаются изнутри самого человека. 


Почитайте про качества,которых у Вас недостает

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина спасибо огромное! Очень интересно ?? Вот это точно, энергии не хватает, "утром встал - уже устал") И хочется найти этот баланс, когда и мне комфортно и одновременно могу помочь другим в том, что мне по силам. Вокальные данные средние, впрочем, как и у большинства, кто сейчас на эстраде)) Записываю кавер-версии других песен, а также иногда получается и придумать что-то своё) Ещё лет с 15 до 18 я ходила в группу, с которой мы выступали, ездили по краю и участвовали в вокальных конкурсах. Кстати, планирую заняться посерьёзнее своим хобби, может что-то и получится? А Вы меня ещё больше на это вдохновляете) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Алена, благодарю Вас за обратную связь ?

4 минуты назад, Alyona Ag сказал(а):

хочется найти этот баланс, когда и мне комфортно и одновременно могу помочь другим в том, что мне по силам.

:k05205:продолжайте изучать себя, "чувствовать", прислушиваться к себе, заниматься тем, что нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Алена, а какое у Вас образование? Какие у Вас вокальные данные, есть ли у Вас перспектива чтобы Ваша хобби переросло в Вашу проф. деят-ть?

С Вашим недостатком физич. энергии Вам стоит выбирать деятельность, которая приносит Вам удовольствие, которая нравится, иначе надолго Вас может не хватить. Вам нужны силы на действия!:)

Посмотрите Видео про свою суть личности (зерно), у Вас итоговая цифра 1. 

Ваши 8888 провоцируют делать "большие дела", а это значит, что изнутри может быть потребность участвовать в других людях, стремление что-то улучшить, изменить, кому-то помочь. А цифра 1 говорит о том, что важно свое личное счастье, удовлетворение и комфорт. У"единиц" при большом кол-ве восьмерок может быть как раз проблема во внутреннем ощущении счастья. И это состояние  нужно взять за основу, задавать себе вопросы: как я себя чувствую, волнует ли меня что-то, насколько я расслаблена внутри... Потому что из этого складывается понятие личное счастье, а не только из материальных составляющих и наших переживаний за здоровье и жизнь близких.

 У маленькой цифры не может быть цели повлиять на чью-то судьбу, так как это будет означать отказ от себя, не хватит просто сил, просто честно никак - либо ты, либо он. И здесь выход такой: быть честной внутри себя,оставаться собой, но делать возможное в своей ситуации. Своего рода давать импульс другим людям, точку отсчета, показывать, что все изменения начинаются изнутри самого человека. 


Почитайте про качества,которых у Вас недостает

 

Вы спрашивали про моё образование, а я сразу не ответила - про специальности я - Учитель английского и немецкого языков) Вообщем, образование одно, работаю совершенно в другом, а хочу в идеале заниматься третьим. Вот как-то так))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Алена, образование у Вас по потенциалу, репетиторством не думали заниматься? И заработок,и потенциал задействован будет) почему не пошли в учителя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина именно обучать кого-то мне трудно, и с детьми работать ещё труднее. Я бы использовала знания языков в какой-нибудь другой сфере, но пока ещё не нашла в какой возможно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...