Перейти к публикации

Реальный ужас перед неудачей :(


Рекомендованные сообщения

Всем-доброго дня! Мужчин-с праздником!

С нумерологией знакома давно, но читала о ней, как и обо всем остальном-много, долго, но, увы, безрезультатно. Сейчас назрела необходимость воспользоваться знаниями.

Матрицу свою я знаю: худо-бедно. Но у меня огромная, просто непреодолимая проблема. Я не могу работать уже 12 лет. Я больна. Живу в эмиграции, в недружественной стране. Есть муж, отношения достаточно теплые, никто никого не давит, держимся на моей дипломатии,-по большей части, и на его уступчивости.

В России я была активной, инициативной и деловой, с ресурсами все было в порядке. Здесь же я чувствую себя спутанной по рукам и ногам... Несколько языков, наше высшее, здешняя ученая степень-толку нет. Я чувствую себя реально никем. Понимаю-нет шестерок. Но их и в России не было. А я была другим человеком.

Посмотрела график,-да, период спада пришелся как раз на начало эмиграции. Вначале еще на что-то надеялась, потом надежды растворились, как утренний туман.

Я очень прошу о помощи в объяснении причины моей апатии, неуверенности, боязни НАЧАТЬ что угодно! У меня реальный ужас перед неудачей здесь. Причем я понимаю, что я талантлива, но понимаю это через логику. При малейшем намеке на отказ или отсутствие ответа у меня развивается реальный ступор. Например, я послала свои творческие работы на конкурс. Впервые в жизни. Тряслась от ужаса. Но послала. Они не ответили. Ничего. Ни да ни нет. Последующие три года я пытаюсь одуматься от этой ситуации. Хотя я планировала послать на 10-15 сайтов... Сдалась после первого.

Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Gold !

Расскажите о себе подробнее: кто Вы по профессии, каким видом деятельности занимались в России, почему эмигрировали, чем больны, с какого времени болеете, есть ли друзья, общаетесь ли с кем-нибудь, кроме супруга (напишите его дату рождения), чем интересуетесь сейчас, чем бы хотели заниматься и что для этого делаете?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мукашева Гулдана сказал(а):

Здравствуйте, @Gold !

Расскажите о себе подробнее: кто Вы по профессии, каким видом деятельности занимались в России, почему эмигрировали, чем больны, с какого времени болеете, есть ли друзья, общаетесь ли с кем-нибудь, кроме супруга (напишите его дату рождения), чем интересуетесь сейчас, чем бы хотели заниматься и что для этого делаете?

Гулдана, спасибо, что откликнулись!

По первому образованию-преподаватель. Преподавала музыку и вокал. Эмигрировала много лет назад по психологическим причинам, даже психическим, можно сказать. Болею: врожденное заболевание, заболевания позвоночника и психические проблемы, вызванные другими заболеваниями и трагическими жизненными ситуциями.

Друзей совсем нет, живу очень уединенно, что полностью устраивает. Кроме мужа и врачей реально ни с кем не общаюсь. Раньше, лет 10 назад, еще общалась. Теперь-совсем нет. Хотела бы продолжить заниматься музыкой-я пишу и исполняю песни, обычно фолк-рок, или поп-рок. А что я для этого делаю? Пишу :) Записываю. Все необходимые последующие действия вызывают ужас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Gold , сочинять и петь песни - это Ваше. Причём, судя по матрице, у Вас это очень хорошо получается. Вы - человек творческий, через песни Вы выражаете свои чувства.

Чего Вы боитесь: быть непонятой? Как правило, страх вызывает неизвестность.

Найдите единомышленников, начните общаться с творческими людьми (возможно удалённо через интернет), Вам ведь очень важно общение с внешним миром.

Доводите начатые дела до конца. Когда начнёте активно действовать, страх перед будущим пройдёт. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мукашева Гулдана сказал(а):

@Gold , сочинять и петь песни - это Ваше. Причём, судя по матрице, у Вас это очень хорошо получается. Вы - человек творческий, через песни Вы выражаете свои чувства.

Чего Вы боитесь: быть непонятой? Как правило, страх вызывает неизвестность.

Найдите единомышленников, начните общаться с творческими людьми (возможно удалённо через интернет), Вам ведь очень важно общение с внешним миром.

Доводите начатые дела до конца. Когда начнёте активно действовать, страх перед будущим пройдёт. 

На самом деле, я страшно боюсь, что людям не понравится. Поэтому типа лучше не пробовать. Это вот то отсутствие шестерок... Но в России я ничего не боялась вообще. Моя самооценка была железной. Поле шестерок там же было пустым.

У мужа 6 тоже нету. Так что поддержки от него в этом ждать нечего.

Как мне уйти хотя бы от состояния ужаса? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

С самооценкой у Вас все в порядке, на неё влияют не только 6-ки. 

Что касается состояния ужаса. Попробуйте обратиться к специалистам по арт-терапии, кинезиологии. Думаю, они смогут помочь.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Gold , здравствуйте. 

Согласна с @Мукашева Гулдана , хочу немного дополнить.

У Вас 1111 в матрице, в два раза больше нормы. Лишняя энергия застаивается, ей нет выхода.Отсюда страхи, тревоги. 

9 часов назад, Gold сказал(а):

В России я была активной, инициативной и деловой, с ресурсами все было в порядке.

Потому что была реализована Ваша крыша- сенситив.Сейчас Вы перестали коммуницировать с миром, варитесь в ,, собственном соку''. А матрица Ваша- лидерская, есть что показать людям!

Можно начать вести дневник, записывать, что Вас беспокоит. А еще попробовать телесную терапию, снять блоки в теле. Ну, и самое простое- дыхательные практики, медитации. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Gold , здравствуйте! Да, у Вас нет 6, но у Вас есть 8, а это поддержка Вселенной, кроме того, у Вас 99, значит, Вам дано достигать цель. Попытайтесь чётко сформулировать цель, именно чётко, может быть даже пропишите её и начните делать хотя бы маленькие шаги в нужном направлении. Ещё бы порекомендовала Вам почитать об известных людях, мало кто из них с первой попытки добился результата, в начале, как правило, идёт проверка на прочность))), сосредоточьтесь на успехе, который был в России, это даст уверенности. Удачи!!! Верьте в себя, доверяйте Богу и всё получится!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...