Перейти к публикации

Профориентация и познание себя.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Помогите пожалуйста определится. Сам посчитал ничего не понял, куда смотреть, куда стремиться и с графиком не пойми что.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день, @Айдын !

Расскажите немного о себе и сформулируйте, пожалуйста, вопрос, на который Вы хотите получить ответ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 185 см, вес 80 кг, брюнет, работаю, женат, сын, цвет красный, синий.

Любою готовить, читать заниматься спортом - пока правда нет времени. 

Вопросы - значение таблицы, графика, и вообще к чему мне стремиться, к какому роду деятельности мне будет комфортно и финансово выгодно? 

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Айдын , 

Информация интересная ?, но хотелось узнать, каким видом деятельности Вы занимаетесь сейчас, какое у Вас образование? Почему возникла потребность в изучении своих качеств и их применении?

Судя по тесту, Вам подходят такие сферы, как  юридическая, финансовая, кроме того подходят технические специальности, информационные технологии, военные структуры. Полезны занятия спортом. Все зависит от Вашей заинтересованности и намерения действовать.

Что касается графика - полезно жить, прислушиваясь к миру, к себе, извлекать максимум из предлагаемых возможностей.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образование высшее, работаю в сбербанке. Хочется перемен. Как показывает график у меня сейчас подъем, вот и хочется что ни будь интересное. 

вот на счет извлекать максимум из предлагаемых возможностей, вот с этим у меня плохо, выбираю то что не мое, а ведь в тот момент думаешь наоборот, конечно не жалею, но после графика, есть такая мысль что, лучше своей головой не думать, а плыть по течению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Да, график у Вас на подъеме. Вам сейчас полезнее жить «по судьбе», то есть брать то, что предлагает мир, действовать исходя из того, насколько благоприятно складываются обстоятельства, при этом надо четко понимать свои желания, цели, интересы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...