Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу услышать мнение со стороны. У меня есть мужчина, вместе 3.5 года. Учились в школе в одном классе. Он хороший человек и замечательный друг, но все у него с приставкой ГИПЕР. .Мне стало как-то очень тяжело рядом с ним. Наши мнения не совпадают почти. Разговоры на тему бытовухи. Мне не то что скушно, мне тошно. Психосоматика разгулялась. И обижать вроде не хочется. Так вот разум говорит - хороший мужик. заботливый и т.д.А душа.... Душа не принимает. не уговорить. Я считаю что голос души важнее, но и влияние общественного мнения  делает свое дело. Я не ангел конечно, он говорит что любит. Незнаю...Посмотрите пожалуйста нас . Есть хоть какая-то перспектива? Я 12.11.1966, он 27.05.1967

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Злата Никифорова-Кубрина, здравствуйте! Посмотрите на Ваши тесты, у Вас  обоих третий психотип, союз совместим.  Я не могу делить людей на перспективных или неперспективных, в любом случае это будет только Ваш выбор.... Если не лежит душа, то не стоит давить на свою душу. "Насильно мил не будешь". Вы правильно подметили о важности голоса души, но не надо оглядываться на чужое мнение, обретите ценность себя...... Будьте честны с собой, в своем выборе....

 

1111 - 77
2222 5 -
- 66 99

 

 

11 - 777
22 55 8
33 6 9

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Злата Никифорова-Кубрина , здравствуйте!

Поддерживаю @Амирханова Альфира .

Думаю, человеку непосвящённому трудно судить о перспективах какого либо союза, это выбор и решение только Ваши и Вашего мужчины. 

Союз у вас судьбовой, он держится на непохожести (она у вас полярная, интересы лежат в разных плоскостях ) и взаимном интересе. Первые лет пять есть сложности в отношениях, но если примете друг друга и сумеете друг друга дополнять, то все сложится хорошо.

И, конечно, важно прислушиваться к голосу души.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы. Наверное именно это я и хотела услышать. Спасибо))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

@Злата Никифорова-Кубрина Добрый день! Согласна с  @Мукашева Гулдана @Амирханова Альфира  - выбор за Вами. Хочу добавить, что итоговые цифры у вас далеки друг от друга (у Вас 9, у него 1), отсюда цели прихода в эту жизнь разные. Для него важна именно бытовуха, как Вы пишете, к тому же у него 33, а у вас троек совсем нет, ну и позвольте ему заботиться о Вас)). Кроме того, для него важна семья, он очень чувствительный человек, возможно, сентиментальный (женской энергии больше, чем мужской, у вас, кстати, тоже), вы оба самодостаточны (3 психотип), важно правильно распределять роли, тогда напряжение снимется.  Будьте счастливы!!! Всего доброго. 

  • Лайк 7
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталия Аксарина сказал(а):

@Злата Никифорова-Кубрина Добрый день! Согласна с  @Мукашева Гулдана @Амирханова Альфира  - выбор за Вами. Хочу добавить, что итоговые цифры у вас далеки друг от друга (у Вас 9, у него 1), отсюда цели прихода в эту жизнь разные. Для него важна именно бытовуха, как Вы пишете, к тому же у него 33, а у вас троек совсем нет, ну и позвольте ему заботиться о Вас)). Кроме того, для него важна семья, он очень чувствительный человек, возможно, сентиментальный (женской энергии больше, чем мужской, у вас, кстати, тоже), вы оба самодостаточны (3 психотип), важно правильно распределять роли, тогда напряжение снимется.  Будьте счастливы!!! Всего доброго. 

Благодарю Вас))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...